Рубрики

"Я совершенно другой человек": Волочкова ответила на вопрос, сколько должен зарабатывать настоящий мужчина

Балерина Анастасия Волочкова в интервью журналистам призналась, что материальный достаток избранника не имеет для нее значения. Она также подчеркнула, что если женщина встречается с возлюбленным из-за денег, тогда о любви здесь и речи не идет.

"Для меня важна форма, а не содержание"

Недавно был проведен опрос, в результате которого выяснилось, какой-уровень зарплаты представителей сильного пола девушки считают приемлемым. Жительницы крупных городов озвучили сумму в сто пятьдесят тысяч рублей, а женщины из регионов - в семьдесят тысяч рублей. Парней, которые получают меньше, они окрестили "нищебродами". Для справки: средняя зарплата по стране составляет тридцать пять тысяч рублей.

Анастасия не согласилась с таким заявлением. По ее мнению, столь обидным прозвищем можно назвать людей низким духом, а также тех, кто не относится к представительницам прекрасного пола с уважением. Если девушке важны в отношениях только финансы, тогда размер зарплаты будет иметь для нее значение. Сама балерина не причисляет себя к столь меркантильным особам.

Она утверждает, что ей совершенно неважен уровень доходов мужчины, которого она искренне любит. Анастасия также посчитала некорректным задавать людям вопросы относительно их материального достатка и зарплаты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание