Рубрики

Яблочко от яблоньки: вслед за бабушкой Никита Пресняков продает российскую недвижимость вместе с арендаторами

Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков на волне мобилизации спешно бежал из страны. По слухам, он пересек пешком границу с Эстонией и сейчас находится в Америке. Теперь в дистанционном режиме он продает свое российское имущество.

«Не тратьте время»

Журналисты обнаружили на просторах Интернета объявление, которое предположительно принадлежит Никите. В нем речь идет о продаже недвижимости в одной из станиц Краснодарского края.

Объект представляет собой земельный участок и одноэтажное здание на нем. В сооружении находится магазин: его арендуют местные предприниматели. Судя по объявлению, сын певицы Кристины Орбакайте избавляется от имущества вместе с арендаторами.

Изначально был установлен ценник в 20,5 миллиона рублей, однако затем стоимость снизилась на полмиллиона. В объявлении сказано о нежелании продавца снижаться до цены в 17-18 миллионов рублей. Внук Примадонны просит не тратить зря время и искать другие предложения о продаже недвижимости, если хочется сэкономить.

В то же время музыкант обещает хороший торг реальному покупателю. Исходя из текста объявления, становится понятно, что этот торг может составлять максимум миллион рублей.

Интересно, что сам Пресняков не подтверждает слухи о своем бегстве из страны. Он называет их "фейком".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание