Рубрики

Японский тематический парк станет новым офисом для телеработников

Япония продолжает реализацию проекта предоставления рабочих мест внутри инфраструктуры национальных парков. В этот раз программа коснулась тематического парка развлечений в Токио. Как обычно, сотрудникам предлагается не только возможность удаленной работы с доступом к Wi-Fi, но и ряд сугубо местных предложений для отдыха и развлечений.

Совмещение работы и отдыха

Токийский парк Йомиуриленд предоставляет условия для работы и развлечений телеработникам на условиях покупки абонементов на рабочие, выходные и праздничные дни по разным тарифам.

Для процессов дистанционной работы организованы специальные офисные зоны под открытым небом с сетевой инфраструктурой.

Не менее важны в предоставляемых пакетах и развлекательные опции. Клиенты в перерывах между рабочими сеансами могут кататься на колесе обозрения, посетить дом с привидениями, бассейн и т.д.

В условиях, когда сотрудники компаний в Японии вынуждены работать дома, предложения местных парков развлечений кажутся оптимальным решением. Они помогают работникам не только вырваться из привычной атмосферы, но и просто отдохнуть.

Разработчики программы ставят задачу повысить посещаемость таких парков и центров развлечений, преследуя несколько целей. Например, таким образом планируется укрепить экономику страны, поддержать производительность и даже выполнить ряд экологических и культурологических задач.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание