Рубрики

Заброшенный торговый центр превращается...: Amazon создает новый распределительный склад на месте заброшенного торгового центра в Детройте

Компания Amazon решила инвестировать 400 миллионов долларов США в строительство нового распределительного центра. Объект появится в Детройте. Его основой станет старый торгово-выставочный комплекс. Здание планируют подвергнуть глубокой реставрации.

Проект

На самом деле пока точной информации о будущем распределительного центра нет. Представители компании ведут переговоры с муниципалитетом и собственниками недвижимости. Однако эксперты считают, что достигнуть договоренности не составит особого труда. Детройт находится в кризисе. Закрытие автомобильных производств спровоцировало сильнейшую безработицу. Новый распределительный центр создаст 1200 рабочих мест.

При этом стал известен и примерный уровень заработной платы. Представители компании отметили, что работники распределительного центра за свой труд будут получать около 15 долларов США в час. В муниципалитете уже заявили о своей готовности поддержать проект. Они считают открытие подобного объекта выгодным не только для Amazon, но и для самого города. Жители Детройта получат новые рабочие места, что поможет хоть как-то справиться с безработицей.

Инсайдеры отмечают, что строительство могут начать уже в октябре 2020 года. Объект сдадут в эксплуатацию в 2022-м.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание