Рубрики

"Закупиться на рынке - это тысяч 10": Ляйсан Утяшева назвала сумму, на которую сможет прожить с семьей целый месяц

Знаменитая телеведущая и бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева уже восемь лет замужем за Павлом Волей и воспитывает двух детей - мальчика и девочку. Эта семья является объектом зависти и восхищения множества людей, и поэтому недавно у артистки взяли интервью, чтобы поинтересоваться, как же она смогла добиться своего счастья.

Не в деньгах счастье

По словам ведущей, самый главный секрет их крепкой семьи заключается в том, что они не работают, как проклятые, с утра до ночи. Напротив, у них с Павлом так расписана работа, чтобы, когда он был занят, она могла посидеть с детьми, а когда работой загружена Утяшева, Павел Воля превращался из знаменитого юмориста в обыкновенного папу. Тогда он спокойно сидит дома с детьми, кормит их супом, заставляет полоскать горлышко содой, играет, обучает, укладывает спать и воспитывает. А все потому, что, по мнению Ляйсан, их семье для счастливой жизни вполне хватит 50 000 рублей в месяц.

За эти деньги можно и коммунальные услуги оплатить, и одежду купить со скидкой, и поесть вкусно. Ведь необязательно покупать товары известных брендов в дорогих магазинах - качественные продукты можно купить и на рынке, потратив за один поход 10 000 рублей и накупив столько всего, что на месяц может хватить при желании. Тем более что Ляйсан Утяшева прекрасно еще помнит те времена, когда жила на одной гречке и при этом была счастлива, ведь рядом с ней был близкий и родной человек - ее мама.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание