Рубрики

Зарплата на потоке: во время пандемии некоторые актеры заработали десятки миллионов долларов на спасительном потоковом показе Netflix

Пандемия коронавируса нанесла серьезный удар по отрасли развлечений. Власти разных стран закрыли кинотеатры, рестораны, музеи и обычные театры. Многие премьеры пришлось переносить. Встали съемки и большинства лент. Режиссеры и артисты остались без работы. Однако эксперты отметили, что своеобразным спасителем отрасли стала компания Netflix. Руководители бренда заплатили актерам миллионы за работу в их проектах. В список счастливчиков попали Марк Уолберг, Бен Аффлек и Адам Сэндлер.

Многопрофильный бизнес

Марк Уолберг старается создать многопрофильный бизнес. Заработки в кино в качестве основного источника доходов Марк не рассматривает в принципе. Уолберг активно инвестирует в одну из фитнес-студий. Некоторое время назад он открыл и дилерский центр по продаже автомобилей.

Недавно Netflix заплатил Марку Уолбергу за участие в одном из сериалов. Актер надеется на увеличение интереса зрителей к проекту. Это позволит повысить шансы на съемки продолжения.

Другие представители отрасли

Бен Аффлек известен многими ролями в кино. В последние годы мужчина активно снимался в фильмах о приключениях Бэтмена. Позже стало известно, что Бен отказался от роли в пользу другого артиста. По мнению экспертов, подобное решение и пандемия коронавируса не оказали резкого негативного воздействия на доходы Аффлека. Недавно потоковый сервис Netflix перевел на счет актера серьезный гонорар за участие в проекте "Последнее, чего он хотел".

Не в обиде остался и Адам Сэндлер. В Forbes считают, что итоговые заработки актера достигли отметки в 41 миллион долларов США. При этом 75% от вознаграждения он получил благодаря участию в работе над проектами Netflix. Недавно актер отработал контракт на съемку сразу в 4 фильмах. При этом он практически сразу подписал новый договор. Адам Сэндлер снимется еще в четырех лентах потокового сервиса. Дата начала съемок остается неизвестной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание