Рубрики

Злоумышленники требуют от Тарзана 2 миллиона рублей: полиция начала проверку

Тарзан, Сергей Глушко, 23 ноября 2020 года обратился в полицию с заявлением, что злоумышленники требуют от него 2 миллиона рублей. Информация об этом была получена от источника из правоохранительных органов. Подробности расследования пока не разглашаются.

Известно только, что еще 16 октября шоумен впервые сообщил о вымогательстве. Неизвестные его якобы шантажируют тем, что если он не передаст требуемую сумму денег, то они опубликуют в интернете информацию, которая порочит имя мужа Королевой.

Сам Глушко заявил, что у него есть сведения о существовании доказательств его измены жене с двумя особами.

Может это черная полоса?

Не так давно, а точнее вначале осени, Наташа Королева сообщила, что из ее квартиры были похищены украшения и деньги. Речь идет о драгоценностях на 5 миллионов рублей и приличной сумме в евро – 3 тысячах.

Подозреваемой по этому делу проходила как раз любовница Тарзана. Певица тогда много говорила, что даже боится за свою жизнь. К тому же любовница супруга заявила, что еще и беременная от него. Наташа написала заявление в полицию. Встречи с любовницей проходили в ее квартире, когда она отдыхала с ребенком.

Последнее время Наташа Королева и Глушко слишком часто оказываются в центре громких скандалов. Это наводит на мысль, а не пиар ли это? Супруга слишком быстро прощает измену, муж извиняется публично?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание