Рубрики

Неожиданные деньги у Девы: что принесет ноябрь 2022 всем знакам зодиака

Приближается последний месяц осени. Ноябрь обещает быть весьма насыщенным из-за большого количества различных астрономических явлений. Изучаем особенности данного периода и выясняем, что ждет каждого из нас в предстоящий месяц.

Характеристика периода

Первая неделя ноября будет весьма напряженной из-за неблагоприятных аспектов. Ретроградный Марс затормозит многие дела и процесса, ухудши коммуникацию между людьми. Коридор затмений продлится до 8 ноября. В это время отрабатываются кармические задачи. Кто поступал плохо в прошлом — того настигнет возмездие и расплата. Зато людям, которые делали добро, добро вернется.

8 ноября — очень насыщенный день, поскольку в эту дату ожидается и лунное затмение, и полнолуние. Сатурн и Уран образуют напряженный аспект, поэтому на поверхности окажутся неразрешенные проблемы, кризисы.

Весь ноябрь особенно важно перепроверять поступающую информацию. Будет много ложных новостей и фейков, могут активизироваться мошенники и аферисты, поэтому будьте бдительны. Не верьте всему, что вам говорят, на слово. Не заключайте устных договоренность: все документируйте на бумаге, чтобы перестраховаться (даже если договариваетесь с близкими и родственниками).

Планета Меркурий, отвечающая за коммуникацию, будет уверенно набирать скорость. До 17 ноября Меркурий будет находиться в знаке Скорпиона, поэтому многим из нас захочется докопаться до истины, до сути вещей в тех или иных вопросах. Ожидаются публичные разоблачения, неожиданные события, манипулятивные поступки со стороны окружающих. Нас будут заставлять поверить в искаженные факты, однако мы будем чрезмерно любознательны и обязательно все перепроверим.

17 ноября Меркурий войдет в знак Стрельца. Это не самое благоприятное расположение как для данной планеты, но все же в нем есть свои плюсы. Многим из нас захочется высказать свою точку зрения по тому или иному вопросу. Не останется сил молчать. С одной стороны, это может спровоцировать некие конфликтные ситуации, а с другой — многое прояснится. Правда, какой бы она не была, все равно лучше самой сладкой лжи. Мы увидим и узнаем, что из себя представляю люди из нашего окружения — и они также смогут сделать свои выводы относительно нас, поэтому всем открытая коммуникация пойдет на пользу.

После 17 ноября можно смело выходить из тени и заявлять о себе, если вы давно намеревались это сделать, но боялись. Данный период подходит для борьбы со своими внутренними страхами и комплексами. В то же время некоторые люди испытают навязчивое желание выдать себя не за тех, кем они на самом деле являются. Будьте осторожны и бдительны. Не верьте на слово новым знакомым, которые расхваливают или презентуют себя как порядочных людей. Они могут пытаться казаться лучше, скрыть свои недостатки для достижения тех или иных целей.

А теперь рассмотрим гороскоп для представителей всех знаков зодиака от астролога Кажетты Ахметжановой.

Овен

Месяц будет полон забот и хлопот. Дадут о себе знать старые нерешенные дела и проблемы. Чтобы двигаться дальше, вам нужно окончательно с ними разобраться.

В личной жизни все не так просто. Могут возникать ссоры и конфликты с партнером. Во избежание этого не драматизируйте, не накаляйте обстановку, не провоцируйте. Выяснение отношений — это то, что нужно отложить на потом.

А вот в карьере наступает благоприятный период. Вы сможете достичь поставленных целей.

Телец

Вам будет сложно совладать со своими эмоциями и обрести душевное равновесие. Астрологи дают вам один совет: перестать выяснять отношения, ввязываться в споры и дискуссии, и уж тем более конфликты. Лучше сейчас залечь на дно и ограничиться общением с близкими и родственниками. Семья для вас — источник вдохновения.

Близнецы

Всегда активные и энергичные, в ноябре вы захотите спокойствия, тишины и уединения. Возможно даже полной изоляции от своего окружения. Что ж, это правильное решение. Возьмите небольшой тай-аут. Вам необходимо многое переосмыслить, где-то и в чем-то изменить отношение к ситуации.

Рак

Вы может столкнуться с обманом и с людьми, которые попытаются ввести вас в заблуждение. Относитесь ко всем, кто вас окружает, с недоверием и подозрительностью. По крайней мере, такой подход станет для вас спасительным в ноябре. Перепроверяйте всю информацию и все данные, которые получаете от людей из вашего окружения: в том числе и от самых близких.

Спонтанный отпуск — это то, что вам рекомендуют астрологи. С его помощью вы сможете восстановить душевное равновесие.

Лев

Вам необходимо перестать тратить свои силы и энергию на людей, которые вас раздражают. Лучше минимизируйте с ними контакты и не обращайте на них никакого внимания. Этот совет особенно актуален для взаимоотношений с коллегами по работе.

У вас появится возможность наладить личную жизнь, если вы хотя бы немного отвлечетесь от дел.

Дева

Для вас месяц обещает быть удачным. Уделите внимание работе и начинайте готовить почву для будущего повышения по службе. Приступайте к реализации новых проектов, чтобы приятно удивить начальство и подтвердить свой профессионализм.

В финансовом плане ситуация обещает быть позитивной. Вам ожидают новые денежные поступления.

Весы

Вы будете полны энтузиазма, сил и энергии. Вам захочется творить и создавать что-то новое и уникальное. Это хорошая идея, так что дерзайте.

Возможен очень яркий и страстный любовный роман. Не думайте, что это мимолетное увлечение. При желании интрижка может стать началом долгих и крепких отношений.

Скорпион

Астрологи рекомендуют вам потуже затянуть пояс, поскольку в финансовом плане месяц будет нестабильным. Избегайте ненужных покупок и импульсивных трат. Приобретайте только то, что вам действительно надо.

В любовных отношениях не будьте провокатором, не лезьте на рожон. Сейчас лучше придерживаться поговорки о том, что худой мир лучше доброй ссоры.

Стрелец

В первой половине месяца вы будете пребывать в подвешенном состоянии и сомневаться в правильности своего жизненного пути. Искать ответы на вопросы лучше, обращаясь к самому себе. Прислушайтесь к интуиции.

Во второй половине месяца вы сможете восстановить душевное равновесие. Постарайтесь больше времени проводить с близкими.

Козерог

Хотя по натуре вы являетесь карьеристом, в ноябре вам лучше направить силы и энергию на романтическую сферу. Если вы одиноки, то у вас есть все шансы встретить свою вторую половинку. Ходите на свидания, знакомьтесь в реальной жизни и в интернете.

Если у вас уже есть партнер, то в ноябре вы можете вновь пережить сладкий медовый месяц. Наслаждайтесь пребыванием с любимым человеком, отложив дела в сторону. Это пойдет на пользу ваших отношениям. Вы сможете вернуть страсть и романтику.

Водолей

У вас не получится усидеть на двух стульях. Рекомендуется расставить правильно приоритеты и выделить для себя самое главное и важное. Проблемы решайте по мере их поступления. Если все грамотно спланируете, тогда сможете относительно быстро разгрести все дела и вернуться в привычный ритм жизни.

Возможно неожиданное получение наследства.

Рыбы

В начале месяца вы столкнетесь с дилеммой. Вам предстоит сделать непростой выбор. При решении спорной ситуации прислушивайтесь к себе и своей интуиции, а не следуйте чужим советам.

На работе лучше всего приступать к решению тех вопросов, которые вам нравятся меньше всего. Наведите порядок в документах. Хотя вы не слишком любите это занятие, но сейчас это важно сделать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание