Рубрики

Звезда "Аншлага" Николай Бандурин признался, что из-за редких концертов испытывает финансовые трудности и не может достроить дом

Чуть более года назад, в семье Бандуриных произошло неприятное событие. Сгорел их дом, который находился в поселке Костино. Друзья Николая Бандурина не остались равнодушны и помогли артисту финансами на постройку нового жилища. Однако, по словам Бандурина, этих денег не хватило.

Заслуженный артист Российской Федерации остался без жилья

Сейчас российскому артисту нужны еще 3 миллиона, чтобы полностью завершить постройку. Вот только собирать такую сумму Бандурину придется очень долго. После того как количество его концертов сократилось, финансовое положение Николая Юрьевича существенно ухудшилось.

"У меня стабильного дохода, как такового нет, поэтому сложно представить, когда сможем отпраздновать новоселье", - рассказывает Бандурин.

Напомним, что при пожаре, пострадала и супруга звезды "Аншлага". Она была доставлена в больницу с ожогами рук и отравлением угарным газом. Сегодня жизни женщины, ничего не угрожает.

Факты из биографии

Николай Бандурин был рожден в ленинградском роддоме в 1962 году. О том, кем были родители артиста, к сожалению, неизвестно. После школы Николай Юрьевич поступил на речевое отделение училища им. Римского-Корсакова. Однако не долго Бандурин наслаждался студенческой жизнью. Спустя год после поступления в училище, его забрали в армию. Демобилизовавшись, Николай вернулся на родину, где вскоре вместе с Михаилом Вашуковым, создал знаменитый юмористический дуэт.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание