Рубрики

Звезда Comedy Woman и КВН Елена Борщева призналась, что для жизни ей нужно 500 тысяч рублей в месяц

Недавно артистка Елена Борщева призналась, что испытывает финансовые трудности. Как и большинство знаменитостей российской эстрады, 39-летняя женщина столкнулась с трудностями из-за пандемии коронавируса. Концерты, в которых она должна была принять участие перенесены, а спектакли официально отменены.

Сложности пандемии

Она утверждает, что пока сбережений в семье достаточно, для того чтобы жить. Но артистка волнуется о том, что пандемия закончится не скоро, и не представляет, как зарабатывать дальше.

Ее подушка безопасности пока позволяет ей не волноваться, но в скором времени она готовится к ее опустошению.

По ее словам, для комфортного проживания артистке нужно около 500 тысяч рублей. Сейчас женщина проводит лишь онлайн-концерты, которые не приносят желаемого заработка.

Женщина проживает вместе со своим супругом Валерием Юшкевичем, который работает тренером по фитнесу. На данный момент Валерий проводит индивидуальные тренировки, но из-за пандемии клиентов стало меньше.

Пара провела свадебную церемонию в 2005 году, а в 2007 году родился первый ребенок. Девочку решили назвать Мартой.

А в 2015 году в семье появился второй ребенок, дочь Ума. Примечательно, что во второй раз девушке не удалось забеременеть самостоятельно и пришлось прибегнуть к ЭКО.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание