Рубрики

4-летний филантроп. Маленький мальчик тратит все свое пособие на помощь бездомным

Иногда ребенок с самого детства понимает очень важные вещи. Он стремится помогать окружающим, так как знает, что нужно делать добро. Чем раньше дети узнают о том, что могут изменить мир, тем лучше. Ведь можно сделать небольшое хорошее дело, чтобы кого-то осчастливить. Так, юный филантроп Остин решил тратить свое пособие на помощь нуждающимся людям.

Доброе сердце

Мальчик растет в хорошей семье, поэтому ему не чуждо сострадание. Его отец, Теренс, сам когда-то не имел средств для существования, поэтому рад решению мальчика. Сейчас, когда у них хорошая и крепкая семья, то родители поддерживают выбор сына. Он сам пришел к мысли о том, что нужно помогать другим. Однажды мальчик увидел передачу о том, как панда бросила свою семью. От отца он узнал, что ее детеныши остались без крова и родителей. С этого момента Остин понял, что нужно помогать другим.

Его отец решил показать сыну приют для бездомных. Там они смогли накормить людей и познакомиться с ними. Теперь мальчик берет свое пособие и покупает на него гамбургеры и напитки, чтобы носить им еду каждую неделю.

Большие планы

Теперь об Остине узнали многие, поэтому он уже успел дать интервью некоторым каналам. Теренс очень гордится своим сыном, а также его мировоззрением. Мальчик стремится изменить мир и показать людям, что любовь и добро существуют. Уже в таком юном возрасте Остин понимает то, что не всегда можно объяснить взрослым людям. Отец помог сыну создать счет, с помощью которого собираются деньги для бездомных людей. Они занимаются благотворительностью не только в их городе, но еще и других регионах.

В Интернете многие откликнулись на посты мальчика (конечно, созданные его отцом), поэтому помощь может быть оказана в разных городах. Иногда Остин занимается и своей жизнью, ему нравятся активные виды спорта. Мальчик говорит, что чувствует силу в себе. Кроме помощи нуждающимся, он также мечтает стать в будущем президентом. Возможно, у него уже есть планы, как многое изменить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание