Рубрики

6-летний мальчик создал собственную фирму: он собирает и продает игрушечные самолеты, но делает это не ради собственной выгоды

Бизнес можно начать в любом возрасте. Шестилетний мальчик из США создал фирму, продающую деревянные самолеты. Игрушки парень делает из палочек от мороженого. Он также продает готовые творческие наборы. Они оставляют размах для фантазии и позволяют детям сделать разные модели. Фирма процветает.

Проект

Николас Бубек однажды спросил маму о том, как ему можно улучшить мир. Тогда женщина посоветовала ребенку заняться бизнесом. К ее рекомендации мальчик отнесся очень серьезно.

Он сделал небольшие модели самолетов и начал продавать их через интернет. Подобное решение паренек объяснил просто. Николас пожелал, чтобы покупатели сами представляли и фантазировали, куда смогут отправиться на таком необычном "лайнере".

Не чужда мальчику и благотворительность. Начинающий предприниматель раздает деревянные наборы всем детям, родители которых заняты лечением больных с коронавирусом.

Помощь в работе парню оказывает его мама. Женщина помогла создать сайт, обрабатывает заказы. Она признается, что сейчас благотворительность стала своеобразной чертой нации.

Люди часто отправляют ей деньги просто так. Они отмечают только, что за указанную сумму семейство должно подарить самолетик тому ребенку, который в нем действительно нуждается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание