Рубрики

7-летний мальчик заработал на YouTube 22 миллиона доллара за последний год

Если у вас есть дети, вы можете знать о знаменитом Райане Кадзи, 7-летней звезде, получающей доход в размере 22 миллионов долларов на обзорах на своих игрушек. Он и его родители зарабатывают гораздо больше денег в год, размещая видео на «Ютюбе», чем большинство людей за всю жизнь. Вот история Райана о том, как его семья зарабатывает столько денег и с какими проблемами они сталкиваются.

Обзор на игрушки Райана

Число 22 000 000 $ означает, что 7-летний мальчик заработал больше денег, показывая свои игрушки, чем Том Брэди в «Нью-Ингленд Пэтриотс». Этого достаточно, чтобы поставить его на первое место среди всех влиятельных геймеров, комедиантов, визажистов и других личностей «Ютюба». Он также является единственным ребенком, хотя и находится под присмотром родителей. Основной канал мальчика называется Ryan's ToysReview («Обзор игрушек Райана»), где у него более 17 миллионов подписчиков. За год он набрал 7 миллионов фанатов.

Начиналась его карьера с того, что семья выкладывала видеоролики, где мальчик снимался вместе со своими родителями и сестрами. Никто из них не признавался, где они живут и какая у них фамилия, что имеет смысл, ведь Райану на то время было 3 года.

Райан - милый ребенок. Его роль заключается в распаковке игрушек, что снимается на камеру.

Интересный и забавный

Около 21 миллиона долларов его дохода в прошлом году было получено благодаря рекламным роликам, которые часто показываются перед видео и наверняка раздражают некоторых пользователей «Ютюба». Но именно это помогает блогерам заработать больше денег. Оставшийся миллион долларов Райан получил от прямых сделок с рекламодателями.

В чем успех мальчика? Его аудитория, очевидно, включает очень маленьких детей, которые вряд ли нервничают, видя рекламу перед видео, и стремятся поскорее закрыть «Ютюб» из-за разочарования.

В недавнем интервью Райан сказал: «Я интересный и забавный». Видимо, он видит успех своего шоу именно в этом. Кроме того, распаковка игрушек Райана может быть полезной пользователям, которые не могут позволить себе это приобрести, но хотели бы посмотреть, как эти игрушки выглядят и работают.

Достаточно, чтобы о нем заговорили

Поскольку мальчик еще учится в первом классе, 15% его заработка переходят на накопительный счет. Это означает, что он не может воспользоваться своими деньгами, пока не станет совершеннолетним. Сейчас же о Райане говорят СМИ. Более того, у мальчика на счету достаточно денег на еще 100 таких жизней, так что у него явно светлое и успешное будущее миллиардера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание