Рубрики

9-летняя Бэлла из Крэнстона собрала 1 200 $, чтобы купить игрушки малообеспеченным детям на Рождество

Иногда дети своим поведением могут показать нам, взрослым, пример настоящей доброты и милосердия, заботы о ближнем. Оказывается, сделать что-то хорошее и значимое можно вне зависимости от возраста. 9-летняя девочка, к примеру, сумела собрать деньги и купила игрушки для малообеспеченных детей на Рождество.

Игрушки для нуждающихся деток

Бэлле из Крэнстона всего 9 лет, но она уже смогла сделать в своей жизни дело, которым может гордиться и которое должно послужить примером для всех ее сверстников и даже для взрослых людей.

Однажды тетя рассказала Бэлле, что один ребенок в другом городе собрал много кукол LOL и раздал их совершенно бесплатно детишкам, которые находились в больнице. Эта история так сильно вдохновила 9-летнюю девочку, что она решила устроить нечто подобное в своем городе.

С помощью мамы Бэлла создала страницу в социальной сети и рассказала о своих намерениях помочь детям из малообеспеченных семей. Ей удалось собрать 1 200 долларов, которые она потратила не на свои подарки, а на помощь таким же детям, как она сама, но оказавшимся в сложной ситуации.

Бэлла сама вместе с мамой пошла в магазин игрушек и купила на всю сумму собранных денег машинки, куклы и другие сувениры для детей из малообеспеченных семей.

Возможно, ее поступок станет вдохновляющим для многих других людей, и в этом году сотни детишек получат подарки к Рождеству.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание