Рубрики

17-летняя девушка стала популярной в Сети: кажется, это Майкл Джексон в женском облике

17-летняя Лорун Элизабет, студентка колледжа из Манчестера, стала мегапопулярной после размещения своего фото в соцсетях. Теперь ее все признают двойником Майкла Джексона и удивляются, как ей удалось добиться такого сходства. Сама девушка сначала удивилась комментариям, ведь она даже не догадывалась, что похожа на короля поп-музыки.

Вирусный пост в соцсетях

17-летняя Лорун Элизабет просто опубликовала очередное свое фото, но наутро она уж проснулась знаменитой. Фотография очень быстро стала вирусной, набрав более 100 000 лайков и почти 30 000 ретвитов. С каждый днем ее популярность все растет, а сама девушка говорит, что уже смирилась с таким вниманием к себе.

Один пользователь написал: "Майкл Джексон на небесах вызывает полицию по делу о краже личных данных ..". Другой спросил: "Майкл, это ты?". Лорун нашла реакцию на ее фото забавной и сама, в конце концов, признала, что на некоторых фотографиях она очень похожа на Майкла Джексона. Она сказала: "Моя реакция на людей, говорящих об этом, всегда была положительной. Я увидела забавную сторону всего этого".

Однако Лорун призналась, что ее обидели некоторые пользователи, которые утверждали, что она сделала операцию, чтобы выглядеть как поп-икона. Она сказала: "У меня был один инцидент, когда меня разместили на сайте с подписью "неудачные операции". Там утверждали, что я поменяла внешность, чтобы выглядеть как он, но это не так". Сейчас девушка уже привыкла к вниманию и говорит, что от сравнений с Майклом Джексоном ей уже никуда не убежать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание