Рубрики

26-летняя медсестра купила дом без чьей-либо помощи. В Сети любят ее за то, что девушка ломает стереотипы

Еще несколько лет назад Ева прозябала в нищете. У нее не хватало денег даже на погашение арендной платы за съемную комнату. Сейчас же двадцатишестилетняя девушка — звезда интернета и обладательница собственной недвижимости в Соединенных Штатах.

Переезд

Ева родом из Нигерии. Она приехала в Америку вместе с родственниками в поисках лучшей жизни. Естественно, страна приняла иностранку не так радушно. Было много сложностей, связанных с трудоустройством, с поиском средств к существованию, источников заработка.

Нередко Ева сталкивалась с людьми, которые говорили, что ей, как эмигрантке, ничего особенного не светит. Но девушка их не слушала. Она на своем опыте решила доказать, что можно разрушить подобные стереотипы трудолюбием и настойчивостью.

Еве удалось устроиться на работу медсестрой. Параллельно она стала вести блог в интернете, куда выкладывала забавные ролики. Смешные видео быстро полюбились аудитории. С каждым днем подписчиков только прибавлялось.

«Я собственник!»

С увеличением количества фолловеров возросли и доходы. Дела резко пошли в гору. Наконец, недавно Ева похвасталась приобретением собственного дома. «Теперь я не квартиросъемщик, а собственник!», - опубликовала эмоциональный пост в соцсети медсестра.

В это сложно поверить, но девушке удалось самостоятельно накопить деньги для покупки дома с тремя спальнями и четырьмя санузлами. Ева подчеркнула, что обошлась без посторонней финансовой поддержки. Это ее основной повод для гордости.

История Евы действительно впечатляет. На фоне пандемии, нестабильной экономической ситуации медсестре удалось выстоять перед трудностями и даже улучшить жилищные условия. Даже не каждому американцу посчастливилось не то, что удержаться на плаву, а еще и приумножить доходы. Многие местные жители потеряли то, что имели. Многие годами и десятилетиями не могут скопить денег на приобретение недвижимости. А тут эмигрантка, и такие потрясающие успехи.

Ева - это пример для подражания. Именно к такому выводу пришли пользователи интернета. Люди восхитились тем, что девушка разрушила устаревшие стереотипы и доказала, что осуществить мечту - это реально, если приложить усилия.

Напутствие

Ева дает совет всем людям: ни в коем случае не отчаиваться, не терять веру в лучшее. Что бы ни случилось, как неблагоприятно не складывались бы обстоятельства, нужно гнать прочь грустные депрессивные мысли.

Необходимо следовать за своей мечтой, и тогда рано или поздно успех обязательно придет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание