Рубрики

30-летняя модель купила комбинезон за 18 £, но он полинял и испачкал сиденье в ее новом Porsche за 60 000 £

Нина Бейли, тридцатилетняя модель из Лондона, пришла в ужас, после того как комбинезон полинял и испачкал не только ее постельное белье, но и обивку кресла в дорогом престижном автомобиле. При этом девушка отмечает, что фирма-производитель неудачного наряда, нанесшего ей большой ущерб, хотя и сочувствует модели, ответственность за произошедшее брать на себя отказывается.

Вред от полинявшего комбинезона

Английская модель приобрела комбинезон марки Missguided стоимостью 18 фунтов стерлингов. В рублях это составляет порядка двух тысяч. И очень пожалела об этом, так как покупка обошлась ей гораздо дороже. А все потому, что, находясь в этой одежде, она испортила свое белоснежное постельное белье, которое уже невозможно отстирать, так как оно полностью почернело.

Нина рассказала, что, когда впервые надела злополучный комбинезон, она затеяла уборку в доме. Устав, она прилегла на кровать и увидела, что белье настолько испачкано в черный цвет, что его пришлось выбросить. После этого девушка выстирала комбинезон, а утром вновь надела его.

Когда она села в свой "Порше", купленный за 60 тысяч фунтов стерлингов (более 6 млн рублей), то пришла в ужас от того, что кремовое замшевое автокресло также стало черным.

И в этом опять был виноват пресловутый комбинезон. Нина была крайне удивлена, ведь никакой информации на этикетке, указывающей на недостаток изделия, связанный с неустойчивостью его окраски, не было.

Проблема до сих пор не решена

Что касается Missguided, куда Бейли обратилась с претензией, то ей там посочувствовали и даже принесли извинения, но брать на себя ответственность и компенсировать убытки отказались, так как изделие, по их словам, успешно прошло все испытания. И при этом ее заверили, что будут работать над улучшением качества продукции.

Представители Porsche были более лояльны и сообщили, что сделают попытку очистить сидение, устранив черную краску, однако гарантии они дать не могут.

Модель заявила, что больше никогда не наденет этот ужасный комбинезон, да и других заказов Missguided делать не станет до тех пор, пока ситуация не будет разрешена в ее пользу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание