Рубрики

18-летняя Витория приехала в Англию с целью стать математиком: Тейлор Свифт помогла незнакомой девушке осуществить мечту, перечислив деньги на обучение

Знаменитая Тейлор Свифт нередко удивляет своих поклонников весьма благородными поступками. То она помогает за счет своего имени помочь собрать благотворительную помощь, то организовывает сбор денежных средств. Ну а совсем недавно она пожертвовала собственные финансы на реализацию мечты одной малообеспеченной девушки.

Сложная ситуация

Витория Марио переехала в Англию 4 года назад. Она мечтала стать математиком и получить высшее образование в одном из местных вузов. Только вот финансов на реализацию этой мечты у нее не было. Также, согласно местному законодательству, она не имела права брать кредиты, ссуды и претендовать на гранты. То есть изначально у нее не было особых шансов реализовать свою мечту.

Неожиданная помощь

Без особой надежды на успех она все же решила организовать сбор финансов на платформе GoFundMe. При этом она указала, что на реализацию мечты ей нужно 40 000 фунтов стерлингов. Через некоторое время она смогла собрать 16 627 фунтов. И когда казалось уже, что у девушки ничего не получиться произошло чудо. Ее страничка на этой платформе попалась на глаза Тейлор Свифт, которая решила помочь. В этот же момент знаменитость перевела недостающие 23 373 фунта.

Теперь Витория может поступить в Уорикский университет и получить образование именно в сфере математики. Знаменитость похвалила девушку за такое стремление и пожелала ей удачи в этом благородном и правильном начинании.

Обещание

Витория недавно выступала на одной из английских радиостанций. Она публично пообещала Тейлор Свифт учиться на отлично.

В любом случае, вмешательство звезды позволило малообеспеченной девушке реализовать свою мечту и добиться успеха. Теперь все зависит только от нее. Подобные поступки обеспеченные и успешные люди совершают сейчас не так уж и часто. А ведь несложно помочь своему ближнему при наличии свободных финансов. Хочется верить, что поступок Тейлор Свифт будет не единичной акцией, и другие обеспеченные люди последуют ее примеру и помогут реализовать чью-то мечту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание