Рубрики

Амбиции у Льва: астрологический прогноз на март для всех знаков зодиака

Наступил март — первый весенний месяц и символ приближающегося и такого долгожданного тепла. В это время все мы пробуждаемся от зимней спячки и начинаем строить планы на весну. Но что ждет нас согласно астрологическим прогнозам? Каким будет март для каждого знака зодиака? На что нужно обращать внимание, а с чем пока лучше повременить?

Рыбы

Этот месяц на 100 процентов «рыбий», поэтому вам не стоит переживать о неудачах, а лучше использовать это время с пользой для себя. Можно смело браться за новые проекты или реализовывать цели, поставленные ранее. К чему бы ни прикоснулись Рыбы, все получится. Помните: не нужно оглядывать назад, в прошлое, чтобы не тратить драгоценную энергию на то, что уже неважно.

Стрелец

Представителей этого знака зодиака февраль поглотил большим объемом работы, поэтому в марте нужно как следует отдохнуть. Не рекомендуется пропускать этот совет мимо ушей, поскольку продолжение работы в бешеном ритме может вылиться в проблемы со здоровьем.

Рекомендуется немного расслабиться, чтобы уже в конце месяца вернуться к привычному ритму жизни. Конечно, из-за отдыха могут возникнуть финансовые проблемы, но ситуация быстро стабилизируется, как только вы вернетесь к делам.

Лев

На любовном фронте в марте у Львов ожидается полное затишье. В это время даже не стоит ждать новых знакомств и свиданий. Но это не столько минус, сколько плюс: март — идеальное время для карьеры, поэтому стоит сосредоточить все свое внимание на этом аспекте. Возможно, вы получите повышение по должности или даже будет шанс сменить место работы на то, где у вас будет больше перспектив. Рекомендуется сосредоточиться на решении финансовых вопросов, которые на данный момент остались открытыми.

Овен

Март — время, когда Овнам нужно немного притормозить и успокоиться. В этом месяце исключены серьезные проблемы и перемены, поэтому рекомендуется провести его в уютной атмосфере родного дома, рядом с близкими людьми. Кстати, не исключены конфликты с семьей, но эти мелкие проблемы решатся быстро, если подойти к ним спокойно, настроив диалог на позитивную волну. Время своего абсолютного спокойствия Овнам лучше потратить на дела, которые они давно собираются сделать, но на которые постоянно не хватает времени.

Водолей

В отличие от Овнов, Водолеям следует сконцентрировать все свои силы и ринуться в бой. Это время, которое всецело следует посвятить работе, взяв все инициативы в свои руки. Водолеям рекомендуется проявить упорство и смелость, чтобы добиться желаемых результатов. И так же, как и у Овнов, у них возможны проблемы с родными. Конфликтов можно избежать, если вести адекватные диалоги. И все же не исключено, что они приведут к разрыву отношений.

Дева

У Дев тоже ожидается период затишья. Даже если вы ждали или планировали что-то грандиозное, произойдет оно уже точно не в марте. Возможно возникновение различных проблем, но важно помнить, что если эти обстоятельства от вас не зависят, а сами вы не можете что-то исправить, то и не стоит слишком сильно угнетать себя из-за этого — рано или поздно испытания заканчиваются. Важный совет: не стоит делать крупные инвестиции, так как март может стать тяжелым месяцем в финансовом плане.

Телец

Финансовые проблемы могут возникнуть и у Тельцов. Рекомендуется следить за своими тратами, контролировать расходы и не пускать деньги на ветер. Но и большого внимания финансовым трудностям уделять не стоит — они закончатся так же быстро, как и начались. Зато Тельцов ожидает большой успех в личной жизни. Это время станет вторым медовым месяцем для тех, кто уже состоит в паре, а те, у кого нет второй половинки, скорее всего, ее встретят.

Козерог

В марте особенно важно сохранять позитив, не вестись на провокации и не обращать внимания на чужой негатив. Разного рода конфликты могут привести к плохим последствиям, поэтому всегда помните, что за свои слова приходится отвечать. Отвлекитесь от новостей, проводите больше времени на свежем воздухе и всеми силами старайтесь сохранять внутреннее спокойствие.

Рак

Пришло время работы над ошибками. Вспомните все свои проблемы, доберитесь до их источников и распрощайтесь с ними. Во второй половине месяца Ракам нужно разобраться со своими ошибками, провести самоанализ. Это непростая процедура, которая, возможно, причинит страдания. Но она необходима, чтобы дальше было легче жить и развиваться.

Скорпион

Пожалуй, самый «жаркий» знак зодиака, который готов достичь своего любыми способами. Однако в марте Скорпионам рекомендуется поумерить свой пыл, дабы не нарываться на неприятности, которые вполне вероятны, если не научиться держать себя в руках. Помните, что сколько бы вы ни пытались доказать окружающим свою правоту, у каждого своя правда. Посвятите лучше это время работе. Займитесь карьерой, продумайте план личного развития. Сложности будут, но они того стоят. Возможно, кто-то нуждается в вашей помощи — помогите ему. В общем, направьте свою чрезмерную энергию в нужное русло, и вам воздастся за все старания.

Весы

Весам тоже рекомендуется посвятить себя тем, кто особенно нуждается в их помощи. Вас ждет удивительное время — решая проблемы других людей, вы сможете разобраться и со своими собственными. Подумайте и о том, как преодолевать сложности во взаимодействии с окружающими людьми. Конфликты неизбежны, но умение правильно выстраивать диалог поможет вам обойти стороной большую их часть. Ведь всегда можно спокойно договориться.

Близнецы

Близнецам будет особенно сложно оставаться в тонусе в марте. Как бы вы ни старались, чувство внутреннего истощения все же поглотит вас. Не стоит переживать — просто расслабьтесь и позвольте себе некоторое время плыть по течению. Иногда это очень помогает. Не отчаивайтесь, в конце месяца вы вернетесь в привычный ритм жизни, но уже с новыми силами.

Март — время перемен для всех: деловые и финансовые вопросы

Деловая активность Марса будет подвержена влиянию Водолея. Водолей известен своим свободолюбием и даже бунтарством, но он также поддерживает коллективизм, а потому именно коллективные вопросы в этот период будут решаться с наибольшим успехом. Поэтому если вы планируете начать какое-то дело, соберите себе команду единомышленников - и успех будет на вашей стороне.

Март 2022 года — это время, чтобы подумать о будущем, поставить новые цели, разработать эффективные идеи по внедрению чего-то совершенно нового. Но будьте готовы к сложностям, которые могут даже заставить вас бросить все и пойти в другом направлении. Нужно найти методы, которые помогут вам справиться с ними, и вы будете многократно вознаграждены за это.

Марс в Водолее — символ творчества. Придумайте интересный интернет-проект, о котором вы, возможно, мечтаете уже давно. Особое внимание уделите датам 21, 22 и 23 марта — в это время не планируйте ничего серьезного, потому что они крайне сложны.

Одновременно с Марсом в знак Водолея переходит и Венера. Это уже произошло 6 марта. В этот период следует бережнее относиться к финансам. Не рекомендуется брать деньги в долг у кого бы то ни было, осуществлять значительные вложения, даже просить повышения зарплаты. Лучше переждать этот период, который закончится 28 марта.

Главное, что следует выделить в плане финансовой и деловой активности, — это объединение в группы с целью создания новых проектов. Только коллективное мышление и создание нового позволят вывести свое дело на новый уровень, заставить его развиваться и процветать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание