Рубрики

Агенту по недвижимости приходится мыслить нестандартно: покупателю дома - яхта в подарок. Вот только цена «кусается» - 5,9 млн $

Сейчас, когда коронавирус затронул и сферу недвижимости в том числе, риэлторам приходится придумывать новые уловки, чтобы заманить потенциальных покупателей и провести сделку. Так, агент по недвижимости из Австралии Карли Миллс так долго продавала дом, что в итоге не выдержала и придумала выгодную акцию: покупателю особняка яхта в подарок!

Способ ускорить продажу

Карли рассказывает, что стоимость роскошного особняка с шестью спальнями, расположенного на острове Капри, составляет 4,9 миллионов долларов. Учитывая, что в придачу идет почти гектар земли, что есть развитая инфраструктура, это просто смешная цена. Тем не менее покупатели не торопились выкладывать деньги за элитный особняк.

Тогда Карли решила использовать новую стратегию и предложила купить дом за 5,9 миллионов долларов и получить в подарок роскошную яхту. Как видите, стоимость особняка возросла ровно на миллион. А все потому, что сюда входит стоимость плавсредства. То есть по сути выгодного предложения нет: просто человек вынужден покупать и недвижимость, и яхту.

Однако хитроумный план Карли сработал. Агент по недвижимости говорит, что покупатели оживились, услышав о таком выгодном предложении, поэтому сделка точно не за горами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание