Рубрики

Квартира Сергея Жигунова на Мосфильмовской улице ушла за долги банку

Российский актер Сергей Жигунов, прославившийся после съемок в телевизионном сериале "Гардемарины, вперед!", лишился квартиры в российской столице. Как оказалось, мужчина задолжал банку крупную сумму денег, и квартиру забрали в честь уплаты долгов.

Финансовые трудности

Известно, что знаменитый актер взял кредит в "Нокссбанке", но из-за финансовых проблем не смог его вовремя погасить. В итоге мужчина оказался должен организации денежную сумму в размере 38 миллионов рублей.

Банк не стал обращаться в судебный орган и предпочел урегулировать данную ситуацию мирным путем. Было составлено соглашение в соответствии с которым Жигунов должен был выплатить указанную сумму до января 2019 года. Но артист вновь не смог погасить задолженность, после чего банк обратился в суд, где исковое заявление было удовлетворено.

Сам Жигунов это решение пытался оспорить, но Никулинский суд города Москвы встал на сторону финансовой организации.

Напомним, что квартира Сергея Жигунова находилась на Мосфильмовской улице, в общей сложности ее площадь составляет 103 квадратных метра.

Стоит отметить, что с финансовыми трудностями столкнулись многие российские знаменитости. К примеру, недавно стало известно, что композитор Илья Резник переехал с дачи в Подмосковье, в квартиру в Москве, так как не мог выплачивать аренду.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание