Рубрики

Муцениеце раскрыла свой гонорар за съемочный день

Недавно известная актриса Агата Муцениеце, которая снималась в сериале «В случае заражения», рассказала о том, сколько она зарабатывает в кино и на «Ютубе». По некоторым данным, можно предположить, что на счету звезды лежит не менее 5 млн рублей. Поэтому она особо не волнуется о своем будущем.

Что еще рассказала бывшая супруга главного «мажора» России Павла Прилучного

Известная актриса, безусловно, привыкла жить хорошо и ни в чем себе не отказывать. Агата может за неделю потратить миллион рублей. Нужно подметить, что у известной актрисы достаточно много расходов. Она платит за недвижимость, оплачивает водителя и няню для детей.

Звезда рассказала, что один ее съемочный день стоит около ста тысяч рублей. Это оплата чисто за 12 рабочих часов. Также у актрисы бывают различные подработки, а также переработки, которые, безусловно, отдельно оплачиваются. За сторис в «Инстаграм» Агата берет 200 тысяч рублей. Пост на странице стоит дороже – 300 тысяч рублей. Если же кто-то захочет заказать рекламную интеграцию на «Ютубе», то ему нужно будет заплатить 500 тысяч рублей.

Актриса подметила, что она не знает точно, сколько в месяц зарабатывает. Она ни считает ни приходы, ни расходы. По этой причине Агата выдвигает высокие требования к своему будущему избраннику. Для актрисы очень важно, чтобы ее супруг зарабатывал больше, чем она сама. Поэтому Агата надеется, что совсем скоро встретит обеспеченного, достойного мужчину.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание