Рубрики

Актриса, сыгравшая Капитана Марвел, продала дом в Лос-Анджелесе дешевле, чем приобрела

Талантливая актриса, обладательница «Оскара» Бри Ларсон, сыгравшая главную роль в фильме «Капитан Марвел», продала свой средневековой дом в Лос-Анджелесе за 2,17 миллиона долларов (142,7 миллиона рублей). Согласно отчетам покупала она его в 2016 году за большую сумму.

Продешевила?

Согласно источнику в апреле этого года стоимость недвижимости составляла 2,34 миллиона долларов (153,8 миллиона рублей). После этого в течение следующих нескольких месяцев произошло падение цен. В конечном итоге дом был продан за 2,17 миллиона. В записях о собственности говорится, что Бри Ларсон приобрела его три года назад за 2,25 миллиона долларов (147,9 миллиона рублей).

За процессами купли-продажи недвижимости следила Тори Горовиц. Когда ее попросили прокомментировать ситуацию с особняком Ларсон, она не сразу согласилась это сделать.

Дом актрисы действительно шикарен

Строительство дома с тремя спальнями и тремя ванными комнатами было завершено в 1952 году.

На фотографиях видно, как много в особняке свободного пространства и как уютно и красиво там расставлена мебель.

Кухня находится на центральном внутреннем дворе, где можно спокойно пообедать на свежем воздухе.

Также на фото можно увидеть пышные сады и лесистые ландшафты около особняка. Снаружи есть уединенный открытый спа-центр и гараж на две машины.

29-летняя Бри Ларсон выиграла премию "Оскар" в 2015 году за исполнение главной роли в фильме «Комната». Недавно она порадовала поклонников, снявшись в «Капитане Марвеле» и «Мстителях: Конец игры» в качестве Кэрол Дэнверс. Девушка отлично справляется с ролями, поэтому фильмы с ее участием стоит посмотреть.

Никому из нас не известно точно, почему Бри продала дом дешевле, чем купила. Наверняка у нее на то были свои причины, и дело не только в резком снижении цен. Она довольно популярная актриса, поэтому вряд ли нуждается в деньгах, а следовательно, ее не должно беспокоить, насколько выгодно или невыгодно был продан ее особняк.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание