Рубрики

Алкоголь, переизбыток одежды в шкафу: токсичные привычки, которые тормозят вас на пути к успеху

Ваша жизнь - это постоянная борьба? С большим количеством отвлекающих факторов, различных счетов и постоянной необходимостью делать выбор может показаться, что вы не достигаете никакого прогресса. Стремясь к улучшениям, многие люди пытаются построить свой собственный бизнес, однако очень часто отвлекаются на побочные факторы, которые не дают развиваться.

Когда что-то не ладится

Эта борьба реальна, и через несколько лет возникает вопрос, а почему наши способности не реализовались, а цели не были достигнуты. Связи, повышение квалификации и прочая суета, скорее всего, не окупились. Мы можем сомневаться в своих действиях или обвинять обстоятельства, но, по правде говоря, наша неспособность прогрессировать часто объясняется тем, что нам нужно измениться, внести в свою жизнь что-то новое, чтобы достичь того, о чем мы мечтаем.

Если вы находитесь в этой ситуации, чувствуете себя измотанным и стараетесь понять, почему у вас ничего не получается, тогда, возможно, пришло время изменить то, кем вы являетесь. Чем вы готовы пожертвовать?

Есть три вещи, которые желательно прекратить делать, если вы хотите добиться успеха.

Избавьтесь от лишней одежды

Люди прекрасно понимают, какую роль играет то, что на них надето, ​​и как это может повлиять на первое впечатление, которое они производят. Но не слишком ли слишком много у нас вариантов? За прошедшие годы размеры шкафов выросли до такой степени, что идея переезда сродни ночному кошмару.

Мы потеряли счет того, сколько предметов у нас есть, поскольку каждый год добавляются новые вещи, купленные к какому-то празднику, по скидке или просто по случаю. Конечно, покупка одежды - очень веселое занятие, и все любят обновки. Проблема в том, что в нашей быстро меняющейся жизни с множественным выбором слишком легко почувствовать усталость от необходимости принимать решения, которых можно было бы избежать.

Работайте над новыми привычками

Для принятия решений требуется энергия, которая неумолимо истощается в течение дня. Мы должны ограничить этот ненужный расход, вырабатывая привычки, такие как маршрут на работу, который мы выбираем, что мы будем есть на завтрак и какую одежду наденем. У вас, вероятно, есть определенный стиль, который вам подходит, и один или два наряда, которые заставляют вас чувствовать себя уверенно и привлекательно. Так почему бы не повторить использовать это каждый день?

Вы не будете одиноки. На самом деле, вы будете в компании президентов и генеральных директоров. У Стива Джобса, Марка Цукерберга и Барака Обамы очень маленькие шкафы. Ваша цель - ограничить выбор, знать, что вы будете хорошо выглядеть и чувствовать себя комфортно, и в качестве дополнительного бонуса вы создадите свой личный бренд.

Пожалейте свой организм и откажитесь от алкоголя

Алкоголь можно рассматривать как отличный способ расслабиться, пообщаться или справиться с синдромом самозванца. Это может успокоить нервы, кажется, что он повышает креативность и помогает нам снять стресс. К сожалению, это также может выйти из-под контроля, вызвать сожаление и стать причиной бесполезной траты времени и денег.

Алкоголь действительно оказывает влияние на нашу жизнь. Если вы недовольны или изо всех сил пытаетесь достичь своих целей, возможно, пришло время бросить пить и посмотреть, что после этого произойдет. Недавно Джастин Кан, предприниматель, который продал Twitch Amazon за 1 миллиард долларов, заявил, что отказался от алкоголя, поскольку это мешало ему полноценно взаимодействовать со своими эмоциями и жизненным опытом.

Другие известные личности, такие как Уоррен Баффет, Тайра Бэнкс и Дженнифер Лопес, также относятся к числу тех, кто отказался от алкоголя. Сначала это может быть непросто, но в результате вы получите много преимуществ, которые со временем начнут появляться.

Даже в краткосрочной перспективе у вас будет более качественный сон, больше энергии и сосредоточенности, а также некоторое количество дополнительных денежных средств. Отказ от алкоголя может дать вам небольшое преимущество, необходимое для победы.

Жизнь - это не мыльная опера, лишние драмы вам ни к чему

Все люди любят придумывать и драматизировать, а еще любят сказки и истории. Мы можем быть продуктивно счастливыми и идти вперед, пока не услышим, как коллега рассказывает какую-то историю. Она может быть совершенно бессмысленной и не иметь никакого отношения к вашей жизни или работе, но надо же узнать, что происходит!

Постепенно на наших глазах разворачивается действие, и мы пытаемся стать участниками событий, которые к нам не имеют никакого отношения. Мы хотим быть частью истории, где есть злодей, герой, и нужно преодолевать препятствия. К сожалению, в реальности все это трансформируется в обычные сплетни, которые часто не имеют ничего общего с реальностью.

Мы знаем нашу цель и чего мы хотим достичь. Драма отвлекает нас от цели. Это еще одна форма промедления. Возможно, мы даже создаем такие условия ненужными мыслями и создаем вымышленные мотивы для окружающих. Нужно убрать ненужную драму из жизни и сосредоточиться на создании спокойной и бесконфликтной среды, отдавая приоритет эффективному общению и реальности ситуации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание