Рубрики

Волочкова похвасталась подарками от нового возлюбленного

Волочкова в очередной раз заинтриговала своих подписчиков. Балерина опубликовала на своей странице в Instagram пост, в котором сообщила, что по дороге на репетицию ее настиг приятный сюрприз от любящего мужчины. Имя поклонника звезда не раскрыла.

У Волочковой новый роман

Сюрпризом стал огромный букет цветов, в который была вложена открытка с пером. Балерина призналась, что "это счастье любить и быть любимой". Что ж, будем надеяться, что эти отношения станут для Анастасии Волочковой счастливыми и ее мужчина всю жизнь будет дарить ей приятные подарки.

Напомним: ранее балерина состояла в отношениях с предпринимателем Сулейманом Керимовым. С этим человеком Волочкова прожила два с половиной года. Затем в ее жизни появился доктор юридических наук Игорь Вдовин, с которым она также не стала счастливой. К слову, в жизни Анастасии было немало романов, но по каким-то причинам все они оказывались для балерины неудачными.

Немного фактов из биографии Волочковой

Любимица миллионов появилась на свет в ленинградском роддоме в 1976 году. Студенческие годы Анастасии прошли в Академии русского балета имени Вагановой. В конце 90-х вошла в труппу Большого театра. Почти 10 лет Анастасия Волочкова была членом партии "Единая Россия".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание