Рубрики

Анджелина Джоли показала свою роскошную виллу стоимостью 25 миллионов долларов

В 2017 году Анджелина Джоли после развода с Брэдом Питом приобрела за 25 миллионов долларов роскошную виллу Italianate Revival. Дом стал настоящей семейной крепостью после того, как разразилась пандемия коронавируса. Давайте заглянем внутрь и оценим, в каких условиях 45-летняя голливудская звезда вместе с детьми пережидает локдаун.

Мой дом – моя крепость

Главное строение площадью 695 кв. м стоит на участке земли 85 соток. Расположена вилла в престижном районе Лос-Фелис на зеленом холме в окрестностях Лос-Анджелеса.

По словам Джоли, сюда она переехала, чтобы дети могли чаще общаться с отцом, живущим неподалеку. Недвижимость обошлась актрисе в 24 950 000 долларов, или более 1,8 миллиарда рублей.

Недавно в поместье завершилась 6-летняя реконструкция и реставрация. В нем оборудовано 6 спален и 10 ванных комнат.

На вилле есть ультрасовременный тренажерный зал, просторная библиотека с деревянными книжными полками от пола до потолка и уютный внутренний дворик.

В особняке, сооруженном в 1913 году, есть отдельный домик у бассейна со студией. Постройки находятся в окружении тенистых деревьев, идеально подстриженных лужаек и цветников, среди которых выделяется розарий.

Новый бассейн стилизован под традиции старого Голливуда. С обеих сторон бьют фонтанчики, формируя струями воды арочные своды.

В дизайне помещений преобладают классические черты с современными элементами. Светлая и теплая цветовая гамма создает ощущение простора, легкости, воздушности. Обращает внимание обилие окон и застекленных дверей, выходящих на широкую террасу.

Золотая клетка

По словам Анджелины, ей понравилось, что в поместье есть много уединенных уголков и дорожек, по которым можно прогуливаться часами. Но даже наличие больших пространств, зелени и красивого ландшафта не могут полностью сгладить неудобства, вызванные карантином.

"Я никогда не умела сидеть на месте. Мне не хватает навыков домохозяйки. Я справляюсь с давлением только потому, что мне помогают дети. Они оказались более выносливыми", - поделилась мыслями Джоли.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание