В графстве Суррей в Англии продается дорогой особняк с 500-летней историей. Владелец просит за него 6,95 млн фунтов стерлингов (примерно 600 млн руб.). Здание имеет 500-летнюю историю и современные удобства, что придает ему особую цену.

Подробнее о поместье
Роскошно украшенный особняк с 6 спальнями, имеющий 500-летнюю историю, был выставлен на продажу на прошлой неделе. Он располагается в графстве Суррей в Великобритании. Чтобы стать владельцем этой недвижимости, необходимо заплатить 8,8 млн долларов США.
Усадьба была куплена нынешним владельцем в 2018 году всего за 2,1 млн фунтов стерлингов (примерно 180 млн руб.). Особняк выложен красным кирпичом. После покупки хозяин провел полномасштабную модернизацию. В основном это касается интерьера, который был переделан на современный лад.


Однако элементы старины в здании все же сохранились. В их числе отреставрированная дубовая древесина, большие камины, окна со свинцовыми краями. Все это создает востребованную в современном обществе старинную атмосферу.



И все же главными в этом доме на продажу являются современные удобства, что делает его отличным загородным имением. Помимо самого здания, в поместье есть еще и двор, на котором располагается вертолетная площадка, беседка для приема пищи на воздухе, солнечная терраса и природный пруд, подходящий для купания. Во дворе есть отдельно стоящий коттедж с 4-мя спальными комнатами, конюшни и отдельный офис.
Интерьер
Для дома характерны ярко окрашенные интерьеры. Особенно бросаются в глаза глубокие пурпурные, зеленые цвета мха, а также насыщенные красные.


В здании есть бассейн, тренажерный зал, кинозал, бар, сауна и парная.
Таким образом, особенностью этого поместья является сочетание исторического прошлого и современных преобразований, причем последним в данном случае было отдано предпочтение. Также характерно обилие красок, ярких и насыщенных цветов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание