Рубрики

Анна Калашникова рассказала, сколько тратит денег за месяц. Сумма космическая

За последнее время в прессе появилось много новостей, касающихся расходов российских звезд. Знаменитости делились, сколько им ежемесячно необходимо денег на жизнь. Например, Ляйсан Утяшевой достаточно 50 000 рублей. А Никита Джигурда может прожить и на 30 000. Не осталась в стороне и модель Анна Калашникова, которая тоже озвучила размер ежемесячных расходов.

Статьи расходов

Юрий Лоза и Иосиф Пригожин раскритиковали заявления звезд, озвучивших маленькие суммы. Они обвинили их во лжи. К ним присоединилась и Анна Калашникова, рассказав об очень внушительных расходах. Большая часть денег модель тратит на поддержание красивой внешности.

Калашникова регулярно ходит в салоны, делает макияж и укладки. Анне на постоянной основе необходимы процедуры по уходу за телом, лицом и волосами, а также массажи. Помимо этого, Калашникова посещает тренажерный зал. За часть вышеперечисленных процедур женщина не платит, а делает рекламу по бартеру. Все остальное входит в статью ее расходов.

Также на Анну работает целый штат сотрудников: водители, пиарщики и так далее. Все они находятся на зарплате. Плюс расходы на уборку квартиры, дома, сценические костюмы, бензин и услуги няни для ребенка. Немало средств забирают налоги и коммуналка. На все это у модели уходит как минимум 1 000 000 руб. в месяц. Раньше Анна жила на меньшие деньги. Но тогда у женщины не было машин, недвижимости и ребенка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание