Рубрики

Анна Семенович призналась, сколько денег она заработала на марафоне любви к себе

Певица Анна Семенович умеет делать деньги изо всего, в том числе и на любви к себе. Исполнительница решила помочь женщинам обрести уверенность в себе, поэтому организовала платный марафон. Она пригласила специалистов: психолога, эндокринолога, косметолога, чтобы мероприятие действительно стало полезным. А о том, сколько денег удалось заработать, Анна честно призналась Иде Галич.

Заработок Семенович

Сама Анна уверена, что марафон не принес ощутимой прибыли, поскольку она установила низкие цены. Для старта Семенович выбрала скромную, по ее мнению, сумму – до трех тысяч рублей. Несмотря на то, что некоторые очень негативно отнеслись к идее незамужней 40-летней женщины учить других жизни, марафон Анны оказался востребованным.

Пришло на мероприятие около тысячи человек. Получается, что прибыль от него составила около трех миллионов рублей. И то, что Семенович недовольна такой суммой, некоторым россиянам может показаться откровенным неуважением – даже в год большинство людей зарабатывают меньше.

Напомним, что марафон Анны посвящен тому, как за 21 день полностью изменить свою жизнь и обрести счастье.

Певица обещает научить тому, как раскрасить жизнь в яркие краски, стать более позитивным человеком, полюбить себя и избавиться от бытовых проблем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание