Рубрики

Апартаменты в модном здании на Манхэттене продаются за 17,9 млн $. Соседей будет не много, ведь на 17 этажей приходится всего 11 роскошных квартир

Хотите жить в лучшем районе на Манхэттене? Мечты сбываются! На Парк-Авеню в районе Верхнего Ист-Сайда недавно построили 17-этажную высотку. Новое модное здание состоит из 1-2-этажных апартаментов, стоимость которых достигает 17,9 млн $. В доме на продажу всего 11 роскошных квартир, поэтому соседей будет не много.

Дыши свободно

Элитный проект на Парк-Авеню был разработан компанией Extell и спроектирован архитектурным бюро Beyer Blinder Belle. Над дизайном интерьеров колдовали специалисты студии Дэвида Коллинза.

К услугам гостей 11 кондоминиумов, каждый из которых полностью занимает 1 или 2 этажа. Это и делает недвижимость элитной. Ведь обычно в высотных зданиях этого района насчитывается и 40, и 50, и 60 квартир.

Таким образом, проект имеет невероятно низкую плотность населения для центральной части Нью-Йорка, сравнимую с сельской местностью. При этом жильцы проживают в густонаселенном районе мегаполиса, имея доступ ко всем его благам, развлечениям, безграничным возможностям для шопинга и отдыха.

Свой среди чужих

При работе над проектом архитекторы постарались вписать бутик-здание в антураж исторической застройки Парк-Авеню. Проходя около дома, не каждый заподозрит, что перед ним новостройка.

По словам разработчиков, они хотели создать пространство, в котором "новый мир встречается со старым". И им это удалось.

Кондоминиумы имеют традиционные довоенные размеры и пропорции. Однако дизайн и оборудование – самые современные. Поэтому владельцы не будут чувствовать себя застрявшими во времени.

Описание

Апартаменты площадью 360 кв. м. состоят из четырех спален и такого же количества ванных комнат.

Здание имеет фитнес-центр, детскую игровую комнату, помещение для хранения велосипедов и крытый бассейн. Персонал включает в себя швейцара, консьержа и менеджера.

В отделке широко использованы дорогие натуральные материалы: камень, мрамор, металлический декор. Архитектурные детали включают изготовленную на заказ лепнину, дубовый паркет, высокие потолки и панорамные звуконепроницаемые окна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание