Рубрики

Архитекторы превратили помещение старого склада в просторный дом для семьи с тремя подростками: внутри есть даже деревце с газоном

Для решения квартирного вопроса люди идут на разные хитрости. Одна семья купила старый склад и обратилась за помощью к дизайнерам. После ремонта семейство планировало получить комфортабельную и роскошную недвижимость. С задачей работники студии справились полностью. Созданный ими объект идеально подходит для двух взрослых и 3 подростков.

Изюминка

Главной особенностью представленного строения стал газон с деревом внутри. Такой дворик решает сразу несколько задач.

Во-первых, он создает довольно привлекательный внешний вид. Во-вторых, в результате проведенных манипуляций подчеркивается экологичность самого объекта. В-третьих, создатели проекта подобными действиями смогли увеличить уровень комфорта. Домочадцы теперь спокойно отдыхают прямо во внутреннем дворе. С помощью такого решения людям удается убежать от суеты будней.

Общие решения

При создании этого объекта дизайнеры использовали много стекла, бетона, металла и дерева.

Эти элементы отлично подчеркивают конечные решения. При этом разработчики проекта постарались сделать итоговое пространство открытым.

Прохождению солнечного света ничего не препятствует. В результате принятых мер получилось визуально увеличить объем свободного пространства.

Комнаты смотрятся значительно больше и просторнее. Для усиления эффекта дизайнеры даже использовали стеклянные перегородки.

Мебель

Подбор мебели был крайне тщательным. Заказчики приобретали только дорогие предметы интерьера. С помощью этого удалось подчеркнуть непревзойденный стиль и вкус хозяев жилища.

Существует и другой важный плюс. Большая часть мебели выполнена в стиле минимализма. Она практически не крадет пространство.

В некоторых зонах сделали дополнительный упор на технологичность. Такое решение полностью совпадает со стилем минимализм.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание