Рубрики

Астрологи рассказали, что нужно сделать каждому из знаков зодиака, чтобы улучшить карьеру в 2020 году

В преддверии Нового года люди мечтают, надеются, строят планы. Но иногда одной надежды недостаточно для того, чтобы что-то изменилось к лучшему. Это особенно касается работы и бизнеса. Чтобы в следующем году карьера пошла в гору, необходимо предпринимать активные действия. Астрологи дают конкретные рекомендации для каждого знака зодиака.

Овен

Учитывая, что в последнее время событиями в вашей жизни и карьере руководит Уран, наверняка к концу года вы подойдете с неутешительными результатами. Это будет особенно явно заметно в рабочей сфере. И у вас буде два варианта развития событий - смириться и продолжить прозябать, либо же пойти на грандиозный риск, чтобы добиться высоких результатов.

Но рисковать бездумно также не стоит. Начните 2020 год с четким пониманием того, чего вы именно хотите в карьерном плане, к каким целям вы стремитесь. Если же вы не будете осознавать, к чему вы стремитесь, то риск будет напрасным и наверняка приведет к поражению.

Телец

В 2020 году вам стоит быть смелее и настойчивее. Если вы уже долгое время мечтаете о повышении, пора прямо заявить об этом своему начальству. Вы - трудолюбивый и ответственный сотрудник, который на 100 % справляется со своей работой и даже способен на гораздо большее. Возможно, пришло время показать, что вы знаете себе цену и не собираетесь топтаться на одном месте.

Возможно, вам действительно стоит задуматься о переходе на другое место работы. Ведь нельзя долго задерживаться там, где не ценят вас и ваши заслуги. В любом случае в 2020 году звезды будут на вашей стороне, и в итоге вы получите то, чего хотите, если начнете действовать.

Близнецы

Вы - слишком скромный и приземленный человек, который привык довольствоваться малым. И если в 2020 году вы хотите добиться каких-то существенных успехов в карьере, то вам придется научиться мечтать по-крупному. Но поскольку вам не свойственен эгоизм, ставьте большие цели не только ради себя. Просто подумайте, что вы сможете дать близким людям и миру в целом, если добьетесь высот, о которых мечтаете.

Вспомните, о чем вы мечтали в юности. Возможно, тогда вы ставили перед собой самые правильные цели, которые почему-то отодвинули на второй план. Если вы проявите достаточно смелости и дерзости, то 2020-й станет для вас годом карьеры.

Рак

В профессиональном плане 2020 год будет для вас не самым легким. Вам следует оставаться сосредоточенным, чтобы вовремя замечать и безболезненно преодолевать все препятствия и ловушки, которые будут встречаться на вашем пути. Как бы не было сложно, вы должны с уверенностью и настойчивостью продвигаться по направлению к поставленным целям.

К сожалению, в 2020 году рядом с вами не будет надежных и верных людей, на которых можно опереться в карьерных вопросах. Вокруг вас будет больше конкурентов и злопыхателей, которые будут препятствовать достижению вами успехов. Так что наберитесь терпения и сохраняйте хладнокровие.

Лев

В 2020 году ваша карьера будет развиваться в стремительном темпе, но только при одном условии - вы будете как можно лучше заботиться о себе. В предыдущем периоде вы работали на износ, чтобы добиться максимально высоких результатов. Но к концу года вы наверняка заметили существенное снижение продуктивности, а также ухудшение самочувствия. А все потому, что вы мыслите краткосрочно. Но когда вы начнете заглядывать в будущее, вы поймете, что нерационально расходуете свои физические и моральные ресурсы.

Начните новый год с того, чтобы полноценно питаться здоровой едой, соблюдать режим сна, держаться подальше от стрессов. Если вы будете хорошо себя чувствовать, то и ваши усилия будут приносить гораздо большую отдачу.

Дева

Вы - очень ответственный и трудолюбивый сотрудник, который стремится выполнять свою работу идеально вплоть до мельчайших деталей. Но наверняка вы стали замечать, что ваши старания не ценятся по-достоинству. В частности, оплата труда совершенно не соответствует приложенным усилиям. Таким образом, в 2020 году вы должны наконец-то перебороть смущение и поднять вопрос о повышении зарплаты.

Смело и открыто заявите начальству о своих пожеланиях. Не будьте голословны, а предъявите документальное подтверждение своих усилий и достижений. Наверняка ваше руководство не захочет терять такого ценного сотрудника и согласится на материальное поощрение. Если же нет, возможно, стоит задуматься над тем, чтобы покинуть то место, в котором вас не ценят, и открыть для себя новые перспективные возможности.

Весы

Вы - настоящий эстет, который пытается окружить себя красотой в любой ситуации. Для вас важна положительная аура совершенно везде, включая работу. Но наверняка на протяжении текущего года вы чувствовали неудовлетворенность моральным климатом в коллективе, что мешало вам добиваться высоких результатов.

В 2020 году вы должны позаботиться о том, чтобы привнести эстетику в ваше рабочее пространство. А еще стоит задуматься о том, чтобы выступить миротворцем в конфликтах, которые возникают в вашем рабочем коллективе. Ведь если вы не приложите руку к нормализации ситуации, негатив будет нарастать и мешать вашей продуктивной работе.

Скорпион

Вы - очень инициативный и активный человек, а также настоящий профессионал своего дела. И наверняка в последнее время вы стали замечать, что в рамках вашей текущей деятельности вы больше не можете развиваться. Поэтому вы все чаще задумываетесь о создании собственного бизнеса. И 2020 год - идеальное время для такой инициативы.

Соберите в кулак всю свою волю, а также весь опыт, полученный за годы работы. Начните закладывать фундамент своего собственного дела. Но не торопитесь. Главное - это качество, а не скорость достижения цели.

Стрелец

Уходящий год прошел для вас на позитивной ноте. Вы наверняка смогли существенно продвинуться по карьерной лестнице и поправить свое материальное положение. Но, с другой стороны, вы практически полностью растратили свой физический и моральный ресурс. В новый год вы войдете истощенным и обессиленным. Таким образом, в 2020 году вы должны как следует расслабиться.

Начните год с отдыха, а также обдумывания того, как вы можете работать меньше без ущерба для кошелька. Вы должны прийти к тому, чтобы ваша профессия стала для вас наслаждением, а не пыткой.

Козерог

Вы - очень самостоятельный и достаточно самонадеянный человек. Но вы долны понимать, что результаты, которых вы можете добиться в одиночку, весьма ограничены. Таким образом, следующий год вы должны посвятить налаживанию контактов с людьми ради дальнейшего сотрудничество.

Во-первых, вы должны протянуть руку помощи тем, кто слабее вас и нуждается в вашей поддержке. Во-вторых, вы должны преодолеть стеснительность и обратиться за поддержкой к тем, кто сильнее и авторитетнее вас.

Водолей

Вы - всесторонне развитый и очень одаренный человек. Но, к сожалению, вы не развиваете свои способности. 2020 год вы должны посвятить тому, чтобы раскрыть свои врожденные таланты и применить их в своей карьерной деятельности.

Возможно, вам следует задуматься о смене профиля, но действуйте осторожно, не торопясь. В следующем году прощупайте почву по разным направлениям и попробуйте себя в разных сферах, не отрываясь от основной работы.

Рыбы

В последнее место в своем карьерном развитии вы топчетесь на одном месте. Причина заключается в том, что вы держите себя в рамках должностных инструкций и не уделяете внимания самосовершенствованию.

2020 год вы должны посвятить тому, чтобы максимально расширить круг своих знаний и навыков как в рамках профессии, так и за ее пределами. Это позволит вам чувствовать себя увереннее в работе и открыть для себя новые карьерные перспективы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание