Рубрики

В долг у них лучше не брать: астрологи выделили 3 знака (Козероги среди них)

От того, под каким знаком зодиака родился человек, напрямую зависит его характеристика. Вот представители созвездий, к которым не стоит обращаться за деньгами, если вы планируете взять их в долг. По какой причине не нужно этого делать, расскажут опытные астрологи.

Овен

Ваш приятель отвернулся и не поздоровался, он явно демонстрирует свое раздражение. А все потому, что вы на несколько минут задержали выплаты. Поскольку подопечный Марса – человек конкретный и требовательный, он не простит вам этого и потребует проценты за просрочку. Не удивляйтесь, если эти проценты будут в два или три раза превышать сумму самого долга.

Никто не заставлял вас обращаться к Овну за помощью. А если вам это было нужно, будьте любезны рассчитаться на его условиях. Поэтому очень хорошо подумайте, прежде чем брать в долг деньги у представителя огненного знака. Как известно, с огнем не шутят, это очень опасно.

Дева

Представитель знака Земли, который находится под покровительством Меркурия, привык наперед просчитывать все деньги, которые тем или иным способом попадают в поле его зрения. Именно поэтому Дева является одним из самых практичных знаков, представители которого прекрасно справляются с вопросами финансов (отличные бухгалтеры и работники банков).

Но если вы взяли у нее деньги, будьте готовы к тому, что проценты могут увеличиваться в геометрической прогрессии. Мало того, после погашения долга выяснится, что вы либо их вернули не в полном объеме, либо осталось непогашенным тело долга. Поэтому думайте и решайте: стоит ли так рисковать или проще обойтись своими деньгами.

Козерог

Еще один представитель знака Земли, но на сей раз его покровителем является Сатурн. Эта планета наделяет своих детей постоянными сомнениями, неуверенностью и расстройствами. Поэтому если вы только покажетесь Козерогу на глаза, он вам сразу напомнит о долге (даже если не пришло время его отдавать). Рассчитаетесь вы также в полном объеме, учитывая проценты и штрафные санкции. А если посчитаете это несправедливым, вам предъявят договор, в котором все описано до каждой мелочи. И не нужно обижаться, возмущаться и разводить руками от беспомощности.

Ваше игнорирование правил обернулось против вас. Нужно было вовремя и внимательно читать все, что написано на бумаге. А если не хотите сталкиваться с этими проблемами, просто не обращайтесь к Козерогу за помощью. Не ставьте себя и его в сложное и неловкое (в частности, для вас, поскольку ваш приятель чувствует себя вполне привычно в данных обстоятельствах) положение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание