Рубрики

Австралиец работает смотрителем зоопарка: его фото прекрасны

Пандемия нагло вмешалась в привычную жизнь и разом отменила все планы на отпуск, заставила вернуться домой и проводить время взаперти. Единственное место, куда можно беспрепятственно отправляться, - это продуктовый магазин. Большинство людей устали сидеть дома. Почему бы не устроить виртуальную экскурсию по зоопарку? Австралийский смотритель делится закулисными фото парка дикой природы.

Не работа, а призвание

Австралийский смотритель зоопарка Чад Стейплс управляет целым парком дикой природы и публикует фотографии в своих аккаунтах в социальных сетях. Пользователи могут не только узнать о его ежедневных обязанностях, но и увидеть животных, которых раньше они нигде не встречали.

Чад Стейплс всегда любил животных, но даже не представлял, что эти милые создания станут частью его карьеры. Он действительно благодарен судьбе за шанс, который получил после средней школы. Это произошло 24 года назад, и с тех пор мужчина ни разу не пожалел о собственном выборе.

Сначала Чад Стейплс подрабатывал в зоопарке, потом трудился полный рабочий день в течение пяти лет, затем получил специальное образование и даже отработал на должности директора одного зоопарка в течение 6 лет.

Теперь Чад Стейплс курирует две коллекции животных. Одна - самая большая коллекция австралийских животных в мире, а вторая - коллекция исчезающих видов со всего мира.

Этот человек настолько увлечен тем, что делает, что не считает свои обязанности работой. Чад Стейплс испытывает радость, проводя время с животными. Изо дня в день мужчина терпеливо заботится о том, чтобы у них было все, что нужно.

Спасение животных

Парк дикой природы столкнулся с серьезной опасностью год назад, когда лесные пожары охватили Австралию. Однако сотрудники успешно защитили зоопарк. Чад Стейплс даже взял несколько мелких животных, в том числе красных панд и маленьких обезьян, к себе домой. Чад и его команда спасли всех животных до единого.

Более крупных и опасных животных помещали в клетки, чтобы защитить их от опасности. Это лишь один из многих примеров, показывающих, на что способен Чад Стейплс ради благополучия животных.

Небольшая экскурсия

Чад Стейплс признается, что рад быть частью этой системы. Парки дикой природы - это самые удивительные места, где животные и люди могут встретиться.

Чад Стейплс регулярно публикует фотографии, на которых обнимается с животными и даже кормит вомбата из бутылочки, как маленького ребенка. Кажется, все довольны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание