Рубрики

Автор блога «Дневник Хача» Амиран Сардаров отправился за вдохновением в США: снимает аппартаменты с «советским» интерьером за 400 тысяч рублей

Амиран Сардаров - блогер, известный по проекту "Дневник Хача", - переехал на территорию США. Как утверждает автор блога, он "перегорел" от долгого проживания в России. Многие утверждают, что Амиран переехал ради красивой жизни за рубежом, но это не так, ведь он просто перестал получать удовольствие от своих проектов и участия в съемочном процессе.

Переезд в США

Мужчина уже не единожды появлялся в списке журнала Forbes как самый высокооплачиваемый YouTube-блогер России.

Амиран всячески пытался вывести свой блог на новый уровень, создавал новые проекты и приглашал знаменитых личностей для съемок.

Но блогер попросту перегорел, работа пошла на спад, и он принял решение кардинально изменить свою жизнь и переехал в США. Вслед за Амираном место жительства решила сменить и практически вся его съемочная команда.

Блогер и его команда решили остановиться в Лос-Анджелесе и на сегодняшний день арендуют аппартаменты более чем за 400 тысяч рублей в месяц. Основным критерием при поиске жилья выступал вид из окна.

По словам Амирана, вид на город действует положительно и в нем снова просыпаются силы творить. А вот на интерьер квартиры мужчина не обращает внимания и со временем оборудует жилье по своему вкусу. Само помещение просторное, но обстановка, по словам блогера, старая, "советская".

Переезд повлиял не только на творчество блогера, но и на его личную жизнь. Уже через месяц мужчина встретил новую возлюбленную.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание