Женщина пошла проведать свою пожилую мать во время карантина, чтобы узнать, не нужны ли ей какие-нибудь продукты, и с удивлением обнаружила, что в списке той есть только одна остро необходимая вещь. Предмет первой необходимости матери стал для дочери большим сюрпризом.
Важно обеспечить родственников и друзей всем необходимым
Во время пандемии коронавируса некоторые люди будут совершать покупки для своих родственников, друзей и соседей, которые входят в наиболее уязвимую для вируса группу населения. При этом важно убедиться, что им хватает запасов предметов первой необходимости.
Келли Мюллер зашла к своей 82-летней маме домой, чтобы узнать, не нужно ли ей приобрести чего-нибудь, чего может не хватает дома во время самоизоляции. Женщины разговаривали через окно, когда ее мать, Аннетт, вдруг достала большой плакат, на котором было написана важная информация для Келли. Жирные черные буквы складывались в сообщение, что пожилой женщине нужно больше вина.
Нужно больше вина!
А для того чтобы сделать это сообщение более значимым, Аннетт параллельно еще и размахивала пустой бутылкой из-под вина. Келли нашла все это забавным и сфотографировала маму, а позже разместила фото на Facebook.
Она подписала свой пост так: "Зашла сегодня в дом моей 82-летней матери, чтобы проведать ее и узнать, не нужно ли ей чего-нибудь. А она приготовилась к моему приходу, приготовила и плакат со списком необходимого и пустую тару заранее"

Нам всем сейчас нужна эта табличка
Ее пост быстро стал вирусным, как сейчас принято называть такие сообщения. Тысячи людей лайкают его и делятся ним. Многие люди также прокомментировали сообщение, чтобы поделиться, насколько они впечатлились увиденным.
"Я стремлюсь быть вашей мамой", - пошутил один человек.
Другой написал: "Обожаю... Могу я одолжить табличку?"
Позже Келли поделилась новостями, подтверждающими, что ее мама получила свое вино, и выложила в сети еще одну фотографию, на которой Аннетт улыбается, держа полную бутылку в руке.

По словам Келли, когда дело доходит до вина, бабушка не придирчива - утверждает, что все они по вкусу одинаковые для нее. Обычно она с удовольствием разделяет бутылочку со своей дочерью, и они регулярно встречаются, чтобы поболтать и выпить по бокалу.

Говоря о своей маме, Келли добавила: "Она светская дама, которая скучает по хоккею в НХЛ, а также по друзьям и семье, которые постоянно заглядывают к ней в гости. У нее отличное чувство юмора, и она наслаждается всем этим вниманием". По словам самой Аннет, сейчас она стала вирусной.
Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание