Рубрики

Бабушка описала ритуал с помидором, который поможет разбогатеть. Теперь я его и подругам советую

Многие люди не догадываются, что некоторые овощи обладают сильной энергетикой и магическими свойствами. Одними из наиболее сильных являются помидоры. На протяжении многих столетий люди использовали их для проведения ритуалов, направленных на привлечение удачи, защиты от бед и несчастий, исполнения желаний и многого другого.

Моя бабушка рассказала мне об одном из них, при помощи которого можно улучшить финансовое благосостояние и добиться богатства. Я опробовала его на себе и оказалось, что он действительно работает. Поэтому теперь я советую его всем своим подругам и знакомым.

Что нужно делать?

Если вы решили провести ритуал. То вам потребуется один томат и кусок картона. Из него нужно вырезать круги, размер которых идентичен диаметру монет. Когда все будет подготовлено, необходимо дождаться фазы растущей Луны. На открытом пространстве нужно поставить поднос или блюдо, положить на него овощ, усыпать сверху картонными кругами и оставить под лунным светом до утра.

Секрет ритуала заключается в том, что томаты считаются сильными энергетическими проводниками, притягивающими богатство. Поэтому если вы будете регулярно проводить его, то деньги буквально будут липнуть к вам. Попробуйте и сами в этом убедитесь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание