Рубрики

Бари Алибасов решил завещать все свое состояние любимой обезьянке: Машу ждет достойная жизнь

Эпатажный продюсер Бари Алибасов не перестает удивлять публику своими весьма непредсказуемыми и экстравагантными поступками. Так, недавно стало известно о том, что все состояние артист планирует завещать своему домашнему питомцу.

Маленькая хулиганка

На фоне скандалов с дележом имущества, развода с Лидией Федосеевой-Шукшиной, отравлением продюсер, видимо, настолько разочаровался в людях, что осознал, что доверять можно только животным. У Бари Каримовича есть экзотическая домашняя питомица - яванская макака по кличке Маша.

Недавно артист опубликовал видео с обезьяной, где та играет с упаковкой из-под таблеток продюсера. Алибасов назвал питомицу хулиганкой и предположил, что, возможно, это она подменила ему таблетки, из-за чего он и был недавно экстренно госпитализирован. Медики зафиксировали экстремально низкое давление у продюсера, но, к счастью, сумели вовремя оказать ему помощь. Теперь здоровью Бари Каримовича ничего не угрожает, однако за приматом он следит более внимательно: мало ли что еще Маша захочет с чем перемешать.

Оформление документов

Пиар-директор артиста подтвердил слухи о том, что продюсер действительно планирует оставить наследство Маше. Якобы помощники Бари Каримовича уже приступили к оформлению документов. В российском законодательстве действительно предусмотрен такой вариант передачи имущества. Только в документах придется прописать подробно, где именно останется жить питомец после смерти хозяина, сколько денежных средств ежедневно будет выделяться на его содержание и еще много разных подобных нюансов.

Представители породы яванских макак в среднем живут четверть века, то есть двадцать пять лет. Маше пока всего семь лет, а это значит, что содержать ее нужно лет десять-пятнадцать так точно. Вот теперь юристам и предстоит подсчитать, во сколько обойдется такая услуга, как обеспечить достойные условия проживания животному и т.д.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание