Рубрики

Беременная жена осталась без средств. Однажды ее попросили заглянуть в духовку

Ни для кого не секрет, что судьба матери-одиночки весьма незавидна. Ведь в этом случае обязанности женщины по отношению к ребенку практически удваиваются и в плане воспитания, и в плане материального обеспечения. Кроме того, такие женщины испытывают давление со стороны общественного мнения. Однако далеко не все люди готовы осуждать их, напротив, они оказывают попавшим в трудное положение мамам (в том числе и будущим) реальную поддержку. Вот один из таких замечательных примеров.

Муж бросил жену на восьмом месяце

В продолжение трех лет Аманда не могла забеременеть, у нее случилось несколько выкидышей. Они с мужем делали все для того, чтобы иметь детей. И в конечном итоге их настойчивость победила. У женщины все же наступила здоровая беременность.

Аманда с мужем переехали в новый дом, взятый в ипотеку и только что отремонтированный. Деньги на все это они копили два года. Казалось бы, что жизнь налаживается, но вдруг произошло нечто ужасное. Когда женщина была уже на восьмом месяце, муж бросил ее и ушел к другой.

Аманда была буквально убита горем. Мало того, что она осталась одна перед самым рождением ребенка, она еще оказалась с долгом по ипотеке.

Подруга обратилась к одной из радиостанций за помощью

Видя бедственное положение Аманды, ее подруга Анна, втайне от нее обратилась к одной из радиостанций австралийского Сиднея за помощью. Сотрудники радиокомпании прониклись сочувствием к одинокой беременной женщине и поняли, что им необходимо привлечь к разрешению ситуации ряд местных предприятий.

И руководство этих фирм пошло навстречу. При этом работники радиостанции устроили для женщины настоящее шоу, в котором в оригинальной манере осветили результаты проделанной работы.

Они пригласили на передачу Аманду, которая до конца не была посвящена в суть интриги. Поэтому все увиденное было для нее огромным сюрпризом. Ведущая предложила ей взглянуть на экран и обозреть все то, что было сделано для того, чтобы она подошла к рождению ребенка без финансовых проблем.

Сюрпризы для будущей мамы

На экране Аманда увидела свой дом, из которого велась прямая трансляция, а в нем и все сюрпризы, которые ожидали будущую маму.

Во-первых, это был пылесос, с помощью которого она могла бесплатно убирать в доме в течение полугода.

Во-вторых, в холодильнике находился сертификат, предоставленный компанией Fit Food, который давал право на бесплатное получение еды в течение трех месяцев, доставляемой на дом.

В-третьих, на столе лежало множество детских товаров на общую сумму 4 тыс. долларов.

В-четвертых, там же находился сертификат на 1 тыс. долларов, на оплату услуг по фотографированию ребенка.

В-пятых, на кухне в духовке оказался самый грандиозный сюрприз, который заставил Аманду расплакаться. Это была пачка наличных денег, содержащая 10 тыс. долларов, предназначенных для окончательного погашения долга по ипотеке.

Женщина была настолько сильно растрогана, что от накативших слез еле-еле смогла выговорить слова благодарности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание