Рубрики

Бесплатно жить на Манхэттене и ходить по закрытым вечеринкам: компания ищет человека, который задокументирует повседневный опыт городской жизни

Жить на Манхэттене за менее чем 3000 долларов в месяц считается абсолютным воровством, не говоря уже о том, чтобы делать это бесплатно. Downtown Alliance ищет главного исследователя, который будет жить без арендной платы на Уолл-стрит этим летом и даже получит оплату за охват видео контента Нижнего Манхэттена. Ожидается, что успешный заявитель задокументирует повседневную жизнь в Нижнем Манхэттене и даже сможет проживать в отелях высшего уровня.

Вакансия

Согласно пресс-релизу, Альянс ищет «городского исследователя с индивидуальностью, готового к съемке, острым взглядом, отличительным голосом и возможностями для создания привлекательного, интересного контента».

Идеальные претенденты должны будут суметь отыскать скрытые драгоценности и проникать внутрь роскошной жизни, ее людей и достопримечательностей.

Кто-то, кто харизматичен и привлекателен, чтобы быть в центре внимания, и кто понимает, что место тоже способно красить человека, может стать самым успешным соискателем и заинтересовать работодателя.

Победитель должен изучить жизнь города в Нижнем Манхэттене с июня по август и получит возможность принять участие в разнообразных уникальных событиях. Это включает в себя VIP-осмотр главных достопримечательностей Нью-Йорка, посещение закрытых вечеринок и популярных ресторанов.

Чтобы получить шанс на эту работу, вам нужно загрузить 60-секундное видео на YouTube, показывающее, почему вы прирожденный исследователь. Как только вы закончите, вставьте ссылку на видео в форму заявки, где вам также нужно будет ответить на несколько вопросов, чтобы определить, являетесь ли вы идеальным кандидатом на работу. Крайний срок подачи заявления - 15 марта 2020 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание