Рубрики

2022 год - год чёрного водяного тигра Ян: прогнозы и ожидания астрологов   

1 февраля 2022 года начинается год Тигра и продлится до 21 января 2023 года. Тигр будет находиться под покровительством стихии Воды. А поскольку именно Вода является эквивалентом черного цвета в системе пяти китайских элементов, наступающий год будет называться годом черного Тигра Ян.

Общая характеристика

С уверенностью можно сказать, что предстоящий год будет полон возможностей и процветания. Очень многие люди смогут воплотить в жизнь свои мечты и стремления. Этот период подходит для запусков новых проектов, люди столкнутся с ситуациями, с которыми раньше не сталкивались. Например, отправятся посещать новые места или купят то, что раньше не могли себе позволить.

Тигр олицетворяет силу, ловкость, альтруизм, целеустремленность, стремление все изменить к лучшему. Но также может быть эгоистичным и перфекционистом по принципу: все или ничего. Вот, таким будет и предстоящий год.

Самой счастливой зоной будет Северо-Восток, поэтому можете активизировать эту зону в своем доме или офисе при помощи воды (например, поставьте небольшой фонтанчик или аквариум).

Счастливыми числами будут 2, 4, 12, 22, 31, 45.

Счастливыми днями по календарю в каждом месяце - 6, 7, 14, 20.

Удачными месяцами - март, июнь, ноябрь.

Счастливыми цветами - красный, зеленый, черный и желтый.

Любовь

Одиноким людям год Тигра сулит счастье в личной жизни. Вы без проблем сможете найти партнера, с которым сможете создать крепкий союз. Преимуществом станет ваша интуиция, которая поможет вам определить потенциального спутника жизни и того, с кем отношения не станут серьезными.

Тем, кто находится в отношениях, предстоящий год также обещает спокойную и благополучную жизнь. Максимум, что может грозить некоторым парам, – это временное недопонимание. Однако если вы будете внимательны к своему партнеру, все эти преграды вы одолеете без потерь. То есть, взаимопонимание в итоге будет достигнуто.

Здоровье

Не будет проблем и с физическим здоровьем. Вот только с эмоциями нужно быть поосторожнее. Тигр очень страшен и неуправляем, когда зол. Поэтому не доводите себя до состояния стресса. Если вас что-то нервирует или не устраивает, сначала успокойтесь, а затем начинайте действовать. Помогут медитация и йога, также не забывайте о легкой, но постоянной физической нагрузке. Ходьба и ежедневное выполнение комплекса упражнений помогут вам держать себя в форме.

Карьера

Все, кто захочет освоить новое направление, сменить работу или продвинуться по карьерной лестнице, смогут это получить. Звезды гарантируют вам помощь на протяжении целого года. Вы сможете добиться того, о чем даже не мечтали. Самым главным для этого условием является напористость, стремление, трудолюбие и целеустремленность. Тигр любит смелых и сильных, поэтому у вас все получится. Постарайтесь больше узнать, и в этом вам поможет самосовершенствование. Если необходимо, оправляйтесь получать дополнительное образование или посетите курсы повышения квалификации, поскольку те люди, которые не инвестируют в инновации, останутся позади. Успешной будет, как индивидуальная, так и командная работа.

Богатство

Год черного Водного Тигра будет благоприятен для того, чтобы разбогатеть. Поэтому многие люди смогут воспользоваться этой возможностью. Соответственно, богатых людей станет намного больше. Нужно рисковать, поскольку без риска рассчитывать на прибыль бессмысленно. Однако риск должен быть разумным, поэтому продумайте все до мелочей прежде, чем приступать к выполнению поставленных задач.

Дети

Дети, которые родятся в год Тигра, будут целеустремленными, трудолюбивыми, умными и предприимчивыми. Тех, кто появится на свет весной 2022 года, ожидает спокойная и размеренная жизнь без особых проблем. Появившиеся летом детишки с юных лет будут беспокойными. Но у них есть все шансы стать состоятельными людьми. Они всю жизнь будут очень много работать, а вот на отдых времени будет крайне мало.

Предсказания для каждого знака

Вот, какие предсказания дают астрологи на следующий год. Найдите свой знак и посмотрите, что вас ждет в 2022 году:

  • Крыса. Вас очень сильно захлестнул год Быка, но наступило время перемен. Все вернется на круги своя в наступающем году. Вы снова будете удачливы, и эта удача станет вашим постоянным спутником.
  • Бык. Ваша жизнь станет более стабильной. Вы привыкли и умеете хорошо работать, поэтому сможете легко достичь успеха в любой сфере, если поставите перед собой такую цель.
  • Тигр. Наступает ваш год, поэтому вы можете немного успокоиться и расслабиться. Однако, зная ваш характер, можно сказать с уверенностью, что расслабляться вам не захочется. И это правильно, поскольку наступает время, когда вы можете получить выгоду практически из всего, этим нужно воспользоваться.
  • Кролик. Год нельзя назвать однозначным. Вам может показаться, что вокруг намного ярче и красочнее, чем есть на самом деле. По этой причине вы можете слегка переоценить свои силы. Постарайтесь стать более реалистичным и не давать пустых обещаний.
  • Дракон. Для вас этот год станет успешным. Если вы что-то потеряли, сможете легко вернуть. Если не успели, наверстаете, не заработали, у вас будет такая возможность улучшить материальное положение и наладить личную жизнь, если пока в ней не все стабильно.
  • Змея. Вы можете столкнуться с трудностями, поскольку какие-то планы могут быть нарушены. И чаще всего из-за того, что некоторые люди не станут выполнять свои обещания. Поэтому рассчитывайте в большей мере на себя, больше проверяйте, чем доверяйте и будьте максимально бдительными и ответственными.
  • Лошадь. Вы можете немного расслабиться, поскольку вас ждет абсолютно безопасный год. Проблемы будут либо минимальными, либо их не будет совсем, что не может не радовать. Кстати, вы являетесь в этом году счастливчиком, поскольку Тигр к вам благосклонен. Вы один из двух самых счастливых на этот период знаков.
  • Козы. В этом году у вас не будет никаких проблем, все дела пойдут, «как по маслу». Но это не означает, что вы должны полностью расслабиться и ничего не делать. Продолжайте идти к своей цели, перед вами открывается много возможностей.
  • Обезьяна. Вам будет во всем сопутствовать удача, поэтому можете стремиться к мечте или оставить все как есть. Если хотите кардинально изменить свою жизнь, будьте более настойчивыми. А если вас все устраивает, постарайтесь не проявлять лишних эмоций и стать более снисходительным.
  • Петух. Счастливый год, когда все получается именно так, как вы хотите. Вы сможете значительно преуспеть в деловой сфере, вернете себе признание, личная жизнь также будет удачной.
  • Собака. Вы являетесь в этом году счастливчиком (вместе со вторым знаком – Лошадью). Тигр поможет вам вернуть власть, статус и популярность. То есть, то, что вы когда-то потеряли, сможет вернуться. А что не успели сделать, легко сможете наверстать в наступающем году.
  • Свинья. В этом году вам придется много работать, но зато вы сможете обрести все то, к чему стремились, и даже больше. Ваши усилия не будут напрасными, награда однозначно вас найдет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание