Рубрики

Без обмана: несколько реальных способов заработать деньги онлайн

Если вы желаете быстро заработать или получить долговременный стабильный доход, то вы можете это сделать уже сегодня. Это проще, чем кажется. Зарабатывать можно по-разному. Одни варианты дают немедленные результаты, позволяя оплатить квартиру, коммунальные услуги и питание, а другие навсегда изменят вашу жизнь и надолго обеспечат финансовое благополучие.

Используйте приложения для телефонов

Если вам нужно удовлетворить насущные финансовые потребности, то этот способ подойдет лучше всего.

  • Uber или Lyft. Если вы находитесь в регионе, где работают эти компании, то вы сможете работать, когда пожелаете, что является идеальным дополнительным доходом для тех, у кого есть основная работа.
  • Postmates. Вам даже не понадобится машина. В некоторых крупных городах достаточно будет велосипеда.
  • iBotta. Зарабатывайте вознаграждения, покупая популярные товары у розничных продавцов. Для этого нужно выбрать скидки, пройтись по магазинам, сфотографировать квитанцию и получить деньги. Просто и эффективно.
  • Task Rabbit - простое и понятное приложение для получения маленького дохода. Задания могут быть какими угодно - от ремонта до сложных действий.
  • Ebates позволяет заработать на покупках в Интернете. При этом не нужно сканировать чеки. Достаточно нажать ссылку и купить в интернет-магазине. Вознаграждение будет зачислено автоматически.
  • Swagbucks. Позволяет зарабатывать на онлайн-покупках, просмотре видео, ответах на опросы и просмотрах веб-страниц. Оплата производится как наличными, так и подарочными сертификатами.
  • Inbox Dollars оплачивает просмотр телевизора, ответы на вопросы и покупки.

Пользуйтесь существующими веб-сайтами

Они обеспечат активный и пассивный доход. Вы, например, можете продавать бывшие в употреблении товары или инвестировать средства в создание цифрового дизайна, который затем можно будет продать. Уделите большую часть времени получению пассивного дохода, чтобы вы могли увеличить заработок, который будет поступать без усилий с вашей стороны.

  • Craigslist позволяет продать вещи, сдавать помещения и предлагать услуги.
  • Upwork - отличная площадка для продажи профессиональных услуг. Вам не нужен торговый счет и собственный веб-сайт. Необходим лишь качественный сервис по приемлемой цене.
  • Cafe Press дает возможность создать цифровой дизайн, которые затем можно тут же продать. Вы будете получать комиссию с продаж, и не нужно будет иметь дело с логистикой, такой как печать, складирование и работа с клиентами. Если у вас есть способности к графическому дизайну, то это отличный источник дохода.
  • Flippa – место продажи и покупки веб-сайтов. Вы должны знать, что делаете, но можно заработать, приобретая прибыльные веб-сайты.
  • Etsy – отличный ресурс, чтобы продавать предметы ручной работы, который избавит от необходимости создания собственного интернет-магазина, торговой учетной записи или использования других средств автоматизации. Etsy берет комиссию с продаж и плату за листинг. Также здесь можно реализовывать цифровые продукты.
  • Mechanical Turk - ресурс Amazon для выполнения самых разных задач. Чтобы заработать, работать придется много.
  • iStockPhoto и Shutterstock – сайты, на которых можно продавать фотографии. Это потенциальные источники большого пассивного дохода.
  • Threadless позволяет продавать цифровой дизайн в виде футболок, чехлов для телефонов, кружек, пляжных полотенец и т. д.
  • Zazzle - ресурс для продажи предметов искусства и поделок.

Продавайте собственные вещи

Чтобы стать продавцом, потребуется сайт, хостинг, учетная запись в «Яндекс.Кассе». Далее нужно будет создать веб-сайт, воронку продаж, лид-магнит и заняться маркетингом по электронной почте. Кроме того, потребуется ПО для электронной коммерции, отслеживания заказов, складские помещения и нужно будет обслуживать клиентов. И это не все. Понадобится трафик, поисковая оптимизация, реклама в Facebook и других соцсетях.

Это тяжелая работа. В качестве альтернативы можно выбрать готовую торговую платформу, такую как Amazon или Ali Rxpress, которая многое упрощает. Это серьезный бизнес, благодаря которому можно получить значительную прибыль.

Продавайте как партнер

Вы можете распространять продукты Commission Junction, ClickBank, Rakuten Marketing, Impact Radius и многих других. Крупные компании имеют свои собственные партнерские программы. Проведите комплексную проверку и найдите подходящий вариант с продуктом или услугой для вашей аудитории.

При этом может потребоваться активный веб-сайт со значительным трафиком. Продавать в качестве партнера совсем не просто, но если у вас есть аудитория, это, безусловно, может принести значительный доход.

Блог

Если вы настроены серьезно, заведите блог. Это один из самых устойчивых источников дохода. Если он в нужной нише, с соответствующим контентом, который ориентирован на целевую аудиторию, а предложение отвечает тематике, то можно получить огромный пассивный доход.

Некоторым создание блога кажется трудоемким, но когда они понимают, какие именно шаги им необходимо предпринять, все намного упрощается. Сперва нужно выбрать выгодную нишу и правильное доменное имя. После этого можно выкладывать свои идеи и зарабатывать на мини-курсах по электронной почте, тренингах и электронных книгах.

Почтовый маркетинг

Если вы заинтересованы в онлайн-маркетинге, установите почтовое ПО и создайте магнит для воронки продаж. Затем составьте список рассылки. Говорят, что в месяц можно зарабатывать около 1 доллара с одного подписчика. Если у вас есть 10000 адресов, то вы сможете зарабатывать до 10 тыс. долл. в месяц. Но ваши продукты должны быть действительно полезными.

Вебинары-тренинги

Это один из самых эффективных способов заработка. Вам понадобится аудитория и знание предмета. Также потребуется веб-сайт и присутствие в Сети, но некоторые обходятся и без этого. Например, имея много подписчиков в соцсетях, можно каждую неделю обучать их работе в тех же соцсетях. Но вам нужен будет продукт для продажи. Хорошая платформа для проведения вебинаров - GoToWebinar.

Быстро в Интернете заработать можно не очень много, а ради больших денег нужно потрудиться. Но год спустя вы будете счастливы, что затеяли это. Сконцентрируйтесь на пассивных источниках дохода – они дадут вам время на вещи, которые действительно имеют значение.

А может, вы уже зарабатываете в Интернете? Поделитесь с нами своими успехами!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание