Рубрики

Бизнес-идея: мичиганская пара предлагает еду на вынос в кафе с «бесконтактным» обслуживанием для автомобилистов

В наше время всем приходится нелегко из-за сложившейся ситуации в связи с коронавирусом. Людям приходится как-то выкручиваться! Выход нашла и супружеская пара из Мичигана – Русс и Мисти Ибисон. Они поставили на улице своего города Виксбурга трейлер, из которого продают горячую еду автомобилистам, принимая бесконтактную оплату.

Как это работает?

Все заведения сейчас закрыты. Но людям, вынужденным работать и передвигаться на автомобиле, нужно что-то есть. В Виксбурге практически все перекусывают, покупая угощения в трейлере Ибисонов.

Они открылись второго апреля.

Ароматный запах еды, возможность бесконтактной оплаты без прямого общения с владельцами, а также яркая вывеска сделали свое дело – первый клиент появился в 10:50 утра, а затем очередь длилась до самого вечера.

Организаторы мини-бизнеса сказали, что люди не только покупают еду, но еще и всячески их благодарят, морально поддерживают словами. Признаются, что такой отклик со стороны общественности даже вызывает слезы.

Ибисоны заявили, что их кафе-фургон продолжит работать до тех пор, пока имеется спрос.

И, поскольку они хорошо себя зарекомендовали, наверняка он останется и по окончании карантинного режима. Остается лишь пожелать им удачи и здоровья!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание