Рубрики

Бизнесмены Райан Пауэлл и Пол Джонс из Южного Уэльса выкупили все игрушки в магазине, чтобы раздать нуждающимся

В этом году новогодние праздники будут совсем не такими, как обычно. Люди по-прежнему вынуждены соблюдать социальное дистанцирование. По этой причине некоторые заведения будут закрыты. Когда Райан Пауэлл и его деловой партнер Пол Джонс из Южного Уэльса услышали объявление о том, что магазины игрушек должны закрыться из-за пандемии, они совершили необычный поступок.

Раздача игрушек

Райан Пауэлл купил все игрушки в магазине по себестоимости и разместил их на странице в социальной сети, призывая нуждающиеся семьи оставить сообщение, выбрав игрушку для своего ребенка.

«Я и мой деловой партнер Пол Джонс раздаем подарки всем, кто по какой-то причине не может их купить».

Вскоре после публикации посыпались десятки сообщений, которые Райан Пауэлл едва успевал читать.

Подарки нуждающимся

Райан Пауэлл сказал, что является работодателем для десятков сотрудников и прекрасно знает, что многие из них ожидают последнюю зарплату перед Новым годом, чтобы отправиться по магазинам.

Вместе с партнером по имени Пол Джонс мужчина долго думал, что можно сделать. Читая сообщения, он постоянно испытывал ощущение, что накатывают слезы, а в горле застрял комок.

Райан Пауэлл был шокирован, узнавая, с какими трудностями столкнулись обычные люди в период пандемии. Люди, которые присылали сообщения, ждали своей последней зарплаты в уходящем году, чтобы устроить праздник детям. Они не рассчитывали, что магазины закроются. Есть родители-одиночки, которые не хотят рисковать, выводя своих детей за покупками.

Райан Пауэлл сказал: «Я просто жалею, что не сделал этого раньше. Я получил большое количество откликов».

Пол Джонс не остался в стороне. Мужчина организовал дополнительный сбор средств, чтобы помочь нуждающимся. Деловые партнеры прочитали десятки сообщений и сделали вывод, что игрушки - это далеко не единственное, что нужно людям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание