Рубрики

Благотворительный фонд Шона Мендеса перевел 175 тысяч канадской больнице, а Шварценеггер пожертвовал миллион долларов – как звезды помогают бороться с коронавирусом

Деньги не является проблемой для большинства знаменитостей, и некоторые из них действительно отдают свои средства в одно из самых трудных времен, которые мы переживаем. По мере того как пандемия коронавируса становится все сильнее, многие известные лица жертвуют на это дело и пытаются помочь тем, кто пострадал от COVID-19.

Шон Мендес и его фонд, например, только что пожертвовали 175 000 долларов фонду SickKids и его ассоциированной больнице в Торонто, Канада, чтобы помочь в период вспышки COVID-19.

Арнольд Шварценеггер

Арнольд Шварценеггер снова предложил свою помощь. На этот раз он пожертвовал 1 миллион долларов в Фонд помощи борьбы с болезнью.

У звезды также есть фонд под названием After-School All-Stars, который собирает деньги для внеклассных программ для детей, но теперь, когда дети находятся дома, он обеспечивает питание для этих семей. Шварценеггер объединился с "Тиктоком", который пожертвовал 3 миллиона долларов США, чтобы помочь семьям, которые больше всего пострадали от пандемии коронавируса.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Голливудская пара жертвует 1 миллион долларов США продовольственным банкам, кормящим Америку, и продовольственным банкам Канады. "Я думаю, мы все можем согласиться, что данная пандемия ужасна", - сказал Рейнольдс в своем посте в Instagram.

Рианна

Через свой фонд звезда пожертвовала 5 миллионов долларов США на поддержку тех, кто нуждается в помощи во время этой пандемии, включая продовольственные банки в сообществах риска, медицинских работников, которые нуждаются в защитном оборудовании и респираторных средствах, а также тех, кто разрабатывает вакцины и другие методы борьбы с вирусом во всем мире.

Джастин Бибер

Артист обратился к своим поклонникам в Китае в видеообращении. Бибер пожертвовал 200 000 юаней (около 29 000 долларов США) Пекинскому благотворительному фонду "Чуньмяо".

Джорджио Армани

Итальянский дизайнер пожертвовал 1,4 миллиона долларов США на помощь больницам в борьбе с коронавирусом в Италии. Что немало, не так ли?

Джастин Тимберлейк

Певец объявил, что будет делать пожертвования в продовольственный банк МИД-Саут. Сумма пожертвований неизвестна.

Кевин Лав

Баскетболист "Кливленд Кавальерс" объявил, что пожертвует 100 000 долларов США на поддержку персонала "Кавс арены". А что другие звезды спорта?

Блейк Гриффин

Баскетболист "Детройт Пистонс" объявил, что он пожертвует 100 000 долларов США, чтобы помочь рабочим на Малой арене "Цезарь", где играет его команда. Этот жест не останется незамеченным.

Бон Джун Хо

Директор нашумевшего фильма "Паразиты" Бон Джун Хо тоже не остался в стороне. Он пожертвовал более 164 000 долларов США на усилия по ликвидации последствий коронавирусной катастрофы в Южной Корее.

Донателла Версаче

Донателла Версаче пожертвовала 1 миллион юаней (приблизительно 143 500 долларов США) китайскому Фонду Красного Креста.

Она также пожертвовала 200 000 евро (около 216 000 долларов США) миланской больнице Сан-Раффаэле, чтобы помочь справиться с нехваткой снабжения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание