Рубрики

Близнецам расширить круг знакомств: что делать знакам зодиака, если им не нравится их работа

Некоторые люди со временем приходят к осознанию, что не любят свою работу. Но что именно сделать с этим пониманием? Пытаться что-то изменить или игнорировать?

В этой статье мы попробуем дать ответ, основываясь на вашем знаке зодиака.

Овен (21 марта - 19 апреля)

Одна из самых важных вещей, которые нужно помнить Овнам, когда они ненавидят свою работу, - сохранять спокойствие. Бывают случаи, когда вам известно, что вы чрезмерно импульсивны, что может побудить вас говорить и делать то, о чем вы потом пожалеете.

Прямо сейчас держите свои жалобы при себе и работайте над своим поведением. Вы поблагодарите себя позже, когда сможете оставить свою работу, не сжигая мосты в процессе.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Вы один из самых терпеливых знаков зодиака, что в конечном итоге поможет вам в долгосрочной перспективе. Вы также являетесь стабильной личностью, что означает, что вы не собираетесь бросать свою работу или делать какие-либо внезапные шаги, пока не узнаете, каким будет ваш следующий шаг.

Если вы ненавидите свою работу, начните изучать, какие у вас есть варианты. Это просто вопрос смены отделов или команд? Можете ли вы перейти в другой филиал, или вы готовы к совершенно другой профессии?

Начните проводить исследования в свободное время (не на работе), прежде чем делать следующий шаг.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Одна из лучших сторон общения Близнецов с новыми людьми - это то, что вы можете всегда найти общий язык с любым человеком. Хотите восстановить связь со старыми коллегами? Нет проблем!

Если вы ненавидите свою работу, одна из самых ценных вещей, которые вы можете сделать, - это расширить сеть знакомств. Даже если вы еще никому не рассказали о том, каков ваш план, вы можете, по крайней мере, оценить, кто может помочь вам сделать карьеру, когда вы готовы.

Рак (21 июня - 22 июля)

Для Раков часть поиска новой работы и ухода с нынешней - это риск. Вам нужно погрузиться в неизвестность и знать, что, как бы это ни было страшно, вы сможете что-то изменить в своей жизни с другой стороны.

Если вы ненавидите свою работу, вы должны рисковать. Это означает делать то, что вы не хотите делать, например разговаривать со своим боссом о том, что происходит.

Лев (23 июля - 22 августа)

Когда вы любите то, чем занимаетесь, вы даже не можете это назвать тяжелой работой, не так ли? Вы можете войти в офис с улыбкой на лице, зная, что все именно так, как вы хотите, чтобы это было.

Конечно, когда вы ненавидите свою работу, это немного по-другому. Может быть легко потерять мотивацию, когда вы недовольны своей работой, потому что вы просто не хотите больше оставаться там.

Но даже если вы ненавидите свою работу, все равно важно вкладываться в занятие по полной, пока вы не сможете внести изменения. Если вы расслабитесь, вам придется столкнуться с целым рядом других проблем.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Когда Девы понимают, что ненавидят свою работу, им может быть легко впасть в критическое мышление, которое полностью разрушит их уверенность в себе. Внезапно вы начинаете чувствовать, что все не так - не только с вашей работой, но и с вашей личностью.

Одна вещь, которую вы должны помнить, когда ненавидите свою работу, - это не винить себя. То, что делает одного человека счастливым, не сделает всех остальных в мире счастливыми.

Если вы чувствуете себя некомфортно или несчастны, хорошо, если вы захотите сделать шаг и пойти куда-нибудь еще.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Весы всегда пытаются сохранить мир и быть уверенными, что все остальные счастливы. Хотя все это хорошо, вы забываете самого важного человека - себя.

Когда вы ненавидите свою работу, единственное, что вам нужно сделать прежде всего, - быть эгоистичным. На этом этапе вашей карьеры нет ничего плохого в том, чтобы поставить себя и свое счастье на первое место.

Если вы этого не сделаете, вы рискуете согласиться на что-то, что сделает вашего босса счастливым, но вы никогда не получите того, чего хотите в жизни.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Ничто хорошее никогда не приходит в вашу жизнь, если свои истинные чувства вы держите при себе. Это сказано на заметку всем Скорпионам. Если вы недовольны своей работой, расскажите об этом! Просто будьте осторожны с тем, с кем вы говорите, потому что это может в итоге стать вашей ошибкой. Думайте, что и кому вы говорите.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Вы один из самых честных знаков зодиака. Вы никогда не были теми, кто скрывает правду, будь то ради вас или кого-то другого. Если вы ненавидите свою работу, сейчас самое время быть честным.

Запланируйте встречу с вашим начальником или руководителем и расскажите ему, что вы чувствуете. Готовьтесь - это будет тяжелый разговор, который никто из вас, вероятно, не хочет иметь. Но если есть что-то, что можно изменить, чтобы улучшить ситуацию, разве вы не захотите это выяснить? Конечно!

Козерог (22 декабря - 19 января)

Когда Козероги перегружены событиями, которые делают их несчастными, иногда они полностью забывают оценить собственную ситуацию.

Если вы ненавидите свою работу, оцените все сложившиеся обстоятельства, прежде чем делать что-либо еще. Ваш босс или коллеги делают вас несчастными? Как только вы выясните специфику, вы сможете принимать более обоснованные решения о своем будущем в вашей текущей компании или за ее пределами.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Это звучит как-то неубедительно, но в тех случаях, когда вы ненавидите свою работу, возможно, лучше изменить мнение. Конечно, вам может не понравиться то, как ваш начальник управляет офисом, но, возможно, это не его вина, а кого-то другого.

Это не означает, что вы должны обвинять кого-то другого, но попытка сохранять позитивный настрой и поискать альтернативные способы справиться с ситуацией заставит вас не переживать на пустом месте и не расстраиваться из-за походов на работу.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Рыбы склоны наиболее остро испытывать стресс, если они ненавидят свою работу. Возможно, вам не понравится это признавать, но вы можете быть мучеником - иногда без видимой на то причины.

Если вы ненавидите свою работу, это не значит, что вы должны страдать и оставаться там до конца жизни. Если вы несчастны, уходите! Никто не говорит, что вы должны быть на работе, которую ненавидите столько лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание