Рубрики

Водолеи любят тратить: как знаки зодиака распоряжаются деньгами

Наверняка вы замечали, что люди по-разному относятся к деньгам. Кому-то свойственна расточительность, а кто-то считает каждую копейку. Оказывается, это во многом зависит от знака зодиака. Астрологи поясняют, как влияние звезд определяет отношение к финансам.

Овен

Представители этого знака зодиака в большинстве своем неплохо зарабатывают и, соответственно, много тратят. У них несколько легкомысленное отношение к деньгам. Они искренне уверены в том, что никогда не останутся на мели, поэтому не считают нужным экономить и в чем-то себе отказывать. К тому же Овны искренне уверены в том, что изобилие притягивает изобилие.

Телец

Эти люди очень любят роскошь и комфорт. В то же время они хорошо знают цену деньгам, поэтому не тратят их на всякие безделицы. Например, Телец не откажет в себе в качественной бытовой технике, дорогой шубе, ювелирном украшении и так далее. Но, в то же время, он не станет размениваться на такие глупости, как 125-й чехол для смартфона, какие-то глупые статуэтки для декора дома и что-то в этом роде.

Близнецы

Близнецы очень экономные люди. Порой даже чрезмерно экономные. Даже имея приличный заработок, они ведут довольно аскетичный образ жизни. Если в супермаркете или торговом центре вы увидите человека, который покупает строго акционные товары, знайте, что, скорее всего, это Близнецы.

Рак

Представители этого знака не стремятся к богатству. Человеческие отношения они ставят гораздо выше материальных благ. Тем не менее, у них практически всегда приличный заработок. даже если у рака скромная зарплата, он всегда найдет дополнительный источник дохода. Но не для того, чтобы баловать себя, а для того, чтобы обеспечить своим близким комфортные условия жизни. Он никогда не жалеет денег на своих родных и любимых людей.

Лев

Представители этого знака зодиака стремятся к роскошной жизни, поэтому высокий доход является для них приоритетным. Но даже при скромном заработке Лев не слишком-то экономит. Во-первых, он не любит отказывать себе в чем-то. Во-вторых, для него очень важно, что подумают окружающие, поэтому он старается поразить их широтой размаха.

Дева

Эти люди очень щепетильны в финансовых вопросах. Это прирожденные экономисты, которые умеют и копить, и тратить. даже при небольших доходах Девы умудряются жить достойно и копить на крупные покупки.

Весы

Пожалуй, в отношении к деньгам этот знак зодиака наиболее безответственный. Можно сказать, что Весы живут не по средствам. Они любят вкусно есть, дорого одеваться, роскошно отдыхать. Но при этом они не слишком трудолюбивы и не умеют копить деньги. Чтобы повысить благосостояние, они нередко ввязываются в авантюры или заводят отношение с состоятельными людьми.

Скорпион

Представители этого знака обладают всеми качествами, необходимыми для достижения финансового успеха. Чаще всего они бывают состоятельными, но при этом достаточно экономными. Нельзя сказать, что Скорпион очень скуп. Но, прежде чем что-то купить, он очень хорошо обдумает, стоит ли тратить деньги, а потом найдет самое выгодное предложение.

Стрелец

Представители этого знака очень любят деньги и не скрывают своего стремления к богатству. И, достигая своей цели, Стрельцы пользуются всеми прелестями благополучия. Они просто обожают сорить деньгами. Они склонны к импульсивными, порой совершенно ненужным покупкам. Но они никогда не сожалеют о потраченных деньгах, ведь сам процесс шопинга доставляет им огромное удовольствие.

Козерог

Среди Козерогов достаточно много зажиточных людей. Но при этом они довольно прижимисты. Это не те люди, которые будут тратить деньги направо и налево. Они нередко отказывают в удовольствиях себе и близким. А все потому, что у них есть некоторые тревоги относительно будущего, и они хотят иметь внушительную финансовую "подушку безопасности".

Водолей

Представители этого знака не считают деньги смыслом жизни. Для них это всего лишь средство удовлетворения основных потребностей. Водолеи умеют жить экономно, если это нужно. Но если появляются лишние деньги, они смогут грамотно ими распорядиться, чтобы сформировать какие-то накопления.

Рыбы

Это настоящие везунчики, которым деньги сами плывут в руки. Рыбам редко приходится беспокоиться о финансах, поэтому они тратят деньги достаточно легкомысленно. Они никогда не планируют свой бюджет, а действуют интуитивно, и это всегда приводит к успеху.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание