Рубрики

Близнецы, Рыбы: женщинам каких знаков зодиака, по мнению астрологов, лучше не работать

Времена, когда женщины сидели дома, безвозвратно ушли. Современные представительницы прекрасного пола стремятся к независимости и карьерному росту. Но некоторые дамы все-таки не созданы для работы. Это справедливо для представительниц двух знаков зодиака.

Близнецы

Женщины-Близнецы не созданы для монотонной и однообразной офисной работы. Свой трудовой путь они начинают с энтузиазмом. Но они быстро утомляются и разочаровываются, понимая, что скованы жесткими должностным инструкциями и временными рамками. Близнецы считают, что работа должна быть творческой и вдохновляющей, что она должна даваться легко, но это не имеет отношения к реальности.

На самом деле представительницы этого знака относятся к работе несколько легкомысленно. Они медлительны и забывчивы, а потому нередко подводят весь коллектив. Что касается ответственности, то они ее панически боятся. Так что женщинам-Близнецам лучше сидеть дома и вести хозяйство. Им подходит разве что творческая работа или фриланс.

Рыбы

Женщины-Рыбы сильно подвержены влиянию настроения. И это сильно отражается на их работе. Находясь в хорошем расположении духа, они способны горы свернуть. Но стоит им расстроиться или запаниковать, как вся работа идет прахом. Они не могут сконцентрироваться, у них все летит из рук, они начинают срываться на коллегах и огрызаться с начальством.

Рыбы вообще слишком подвержены всяким внешним влияниям. Отношения с коллегами и начальником, сплетня, эмоциональный фон в офисе - все, что угодно, может выбить их из колеи. Чувствительные натуры принимают все слишком близко к сердцу. Это негативно отражается на их нервной системе.

Ради своего же блага Рыбам следовало бы оставаться дома, а не подвергать себя стрессам, связанным с работой. Свою нерастраченную энергию им лучше направлять на поддержание домашнего уюта и на заботу о домашних.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание