Рубрики

Блогер, которая просила обычных людей пожертвовать ей 100 тысяч долларов, продолжает вести роскошный образ жизни (фото)

Знаменитая блогер, которая зарегистрирована в Instagram под именем Mercedes Mum, постоянно публикует снимки, где демонстрирует свой роскошный образ жизни. Недавно девушка попросила у своих подписчиков 100 000 долларов в виде пожертвований. Блогер объяснила, что ей нужны деньги, так как она не может устроиться на работу после того, как была арестована за быструю езду на авто.

Арест блогера

27-летняя Маргарита Томовская путешествовала на своей машине, которая стоит 260 000 долларов, вместе со своей годовалой дочерью. По всей видимости, она нарушила правила дорожного движения, так как полицейские решили проверить ее документы. Но блогер проигнорировала требования офицеров и устроила гонку на 10-километровой трассе, где ехала со скоростью 200 км/ч.

Когда полицейским удалось остановить ее, маленькая дочь рыдала на заднем сиденье авто в своем детском кресле. Согласно сообщениям, когда интернет-звезда была арестована, ее действия не причиняли вреда ребенку. Но малышка находилась в подавленном состоянии, и полицейским пришлось помочь ей успокоиться.

Образ жизни богатой мамы

Сегодня девушка просит подписчиков пожертвовать ей 100 000 долларов, так как из-за недавнего ареста не может устроиться на работу. Но она желает продолжать свою роскошную жизнь и полагается в этом на доброту незнакомцев.

Тем не менее на своей странице в Instagram она и сегодня выставляет напоказ свое огромное богатство, которое вряд ли было заработано тяжелым трудом. Если вы сравните действия девушки с ее желанием получить от добрых граждан 100 000 долларов, когда есть законные благотворительные организации, которые помогают беднякам и больным людям, то увидите, что ситуация довольно запутанная.

Блогер даже опубликовала новое фото, где можно увидеть ее в казино, щеголяющей с покупками, по сообщениям, стоимостью 8000 долларов.

Мнение пользователей Сети

Некоторые пользователи Сети считают, что богатая мама является несознательной и безвкусной дамой, которая хвастается своими роскошными вещами и попрошайничает деньги у трудолюбивых людей.

«Она учит подрастающее поколение тому, что жить нужно только таким образом: не делать никакой тяжелой работы, а стремиться к роскоши и богатству и злоупотреблять деньгами до тех пор, пока мир не перевернется! - пишут возмущенные пользователи. – Она унижает людей тем, что пропагандирует свой беззаботный образ жизни и этим тянет трудолюбивых людей вниз! Нам нужно прекратить поклоняться таким людям, как она!»

У Маргариты более 68 000 подписчиков, и пользователи Интернета просят людей не подписываться на ее аккаунт. «Кажется, что эти влиятельные лица Instagram, которые поощряют сегодняшнюю молодежь к беззаботной жизни, считают, что фальшивая реальность онлайн более важна, чем что-то в настоящем мире, - говорят некоторые из пользователей Сети. – Но что бы мы ни думали, если хотите, идите и пожертвуйте ей деньги. Это ваше право! Но вы будете финансировать ужасный образ жизни!»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание