Рубрики

«Бог, оружие и свобода»: в Алабаме дилер раздает Библию, американский флаг и дробовик при покупке автомобиля

Представительство Ford в Алабаме придумало способ продажи автомобилей этим летом. В рамках рекламной акции 4 июля автомобильный дилер раздает Библию, американский флаг и дробовик при покупке грузовика.

На их страничке в Facebook написано, что каждый автомобиль в автосалоне, купленный в новом или старом виде, будет поставляться с Библией, дробовиком 12-го калибра и американским флагом. Это небольшой подарок для уважаемых клиентов и возможность отпраздновать независимость народа.

Сделка заинтересовала многих людей

Судя по внешнему виду на странице дилера в социальных сетях, кажется, что, по крайней мере, несколько жителей Алабамы сочли, что эта сделка слишком хороша, чтобы от нее отказаться.

Чатом "Форд" поделился фотографией пары, которая недавно купила джип, согласно сообщению в Facebook. Эту пару можно увидеть вместе с двумя другими людьми, которые держат их новый пистолет, флаг и Библию на картинке с надписью: "Вы можете быть следующими".

Конечно, не каждый может пройтись по улице, чтобы принять участие. Покупатель должен быть не моложе 18 лет, иметь надлежащую идентификацию, иметь возможность законно приобрести транспортное средство и пройти все проверки, связанные с владением огнестрельным оружием в штате Алабама.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание